Яуза-парк - квартиры с выгодой до 1,9 млн по акции Скоро новоселье!

«Главстрой Девелопмент»: в ЖК «Яуза-парк» квартиры с выгодой до 1,9 млн по акции «Скоро новоселье!»

ЖК «Яуза-парк»

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте акции «Скоро новоселье!» в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы на улице Краснобогатырская, д. 24. Акция действует на ограниченный пул квартир до конца октября 2017 года.

До 31 октября 2017 года у покупателей появилась возможность приобрести квартиру по самой выгодной цене в ЖК «Яуза-парк», построенном в исторической части Москвы. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 1,9 млн рублей. Акция «Скоро новоселье!» не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия.

Акция распространяется на одно- и двухкомнатные квартиры в готовом жилом комплексе с живописными видами на реку Яузу, парк «Сокольники» и «Лосиный остров». На выбор покупателям предлагаются различные варианты планировочных решений. Предлагаемые площади могут быть перепланированы в зависимости от потребительских предпочтений – из двухкомнатной в трехкомнатную, из трехкомнатной в четырехкомнатную.

По проекту ЖК «Яуза-парк» доступны кредитные программы от шести крупнейших российских банков-партнеров: Сбербанк, «Возрождение», «Россельхозбанк», БФА Банк, «Открытие», УРАЛСИБ, АК БАРС Банк. Машино-места в подземном паркинге ЖК «Яуза-парк» можно приобрести с помощью ипотечного кредита от банка «Возрождение».Девелопером и инвестором проекта является компания «Главстрой Девелопмент».



Жилой комплекс «Яуза-парк» (www.park-yauza.ru) - расположен на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы, на улице Краснобогатырская в шаговой доступности парка «Сокольники» и «Лосиный остров».

Безусловными преимуществами ЖК «Яуза-парк» являются близость к метро «Преображенская площадь» и обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, для автовладельцев – наличие дублирующих магистралей. Дорога до центра города займет не более получаса. ЖК «Яуза-парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машиномест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. В доме представлено 14 вариантов планировочных решений квартир площадью от 42,65 до 99,84 кв. м. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». По качеству технического оснащения жилой комплекс относится к домам новейшего поколения. На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб, отделение банка, химчистка и ателье. Застройщиком ЖК «Яуза-парк» является компания «Моспромстройматериалы» (входит в «Главстрой Девелопмент»).

Жаркие цены в ЖК Яуза-парк завершаются!

ЖК «Яуза-парк» - скидка на 10 однокомнатных видовых квартир!

 



«Главстрой Девелопмент» (www.glavstroy.ru) - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг.

«Главстрой Девелопмент» (www.glavstroy.ru) - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв. м. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» - в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» - в Сочи и т.д.

Жилищное строительство