«Абсолютбанк» аккредитовал 25-й корпус в проекте ГК «МИЦ» ЖК «Татьянин парк»

В 25 корпусе ЖК «Татьянин парк» доступна ипотека от «Абсолютбанка» по ставке 10,7%!

В 25 корпусе ЖК «Татьянин парк» доступна ипотека от «Абсолютбанка» по ставке 10,7%!

«Абсолютбанк» аккредитовал 25-й корпус в проекте ГК «МИЦ» ЖК «Татьянин парк» в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

Желающие приобрести квартиру в кредит в новом 25-м корпусе жилого комплекса «Татьянин парк» могут воспользоваться программой «Абсолютбанка» на следующих условиях: ставка – 10,7% годовых, размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры, срок кредитования – до 30 лет, максимальная сумма кредита – 8 млн рублей

Продажи в новом корпусе стартовали в июне 2016 года. Покупателям предлагаются квартиры – студии площадью от 30,53 до 31,43 кв. м, однокомнатные квартиры от 50,63 до 58,4 кв. м, двухкомнатные – от 77,08 до 85,46 кв. м, трехкомнатные – от 104,73 до 107,58 кв. м. На старте строительства стоимость жилья составляет от 3,7 млн рублей.

Напомним, дома первой очереди строительства проекта ЖК «Татьянин парк» заселены, продолжается благоустройство территории, а в 2017 году планируется открытие станции метро «Говорово» в непосредственной близости от жилого микрорайона.

Кроме того, с 11 июля 2016 года для одного из ведущих застройщиков Московского региона – ГК «МИЦ» была также снижена ипотечная ставка от «Сбербанка» до 11,4% годовых.

Корпус № 25 ЖК «Татьянин парк» уже аккредитован банком «Возрождение», «Россельхозбанком», «Райффайзенбанком», банком «Открытие», ВТБ, ВТБ 24 и др., что позволяет воспользоваться другими программами ипотечного кредитования.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 495 937 76 55 или с мобильного *7655.

Топ-10 самых дорогих арендных квартир Новой Москвы!

Столичная прописка никогда не была так доступна

Наталия Тишендорф о развитии новых территорий Москвы

 

 


Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости. ГК "МИЦ" - gk-mic.ru

Жилищное строительство