Shell на выставке COMTRANS 2017

Специалисты «Шелл» расскажут о влиянии смазочных материалов на стоимость 1 км пробега коммерческой техники! 

Итоги: Шелл провела на COMTRANS/17 отраслевой семинар

 Специалисты «Шелл» расскажут о влиянии смазочных материалов на стоимость 1 км пробега коммерческой техники!


6 сентября 2017 года концерн «Шелл» проведет семинар на Московском саммите по коммерческому транспорту в рамках международной выставки COMTRANS/17 в «Крокус Экспо».

Специалисты «Шелл» представят результаты международного исследования и расскажут о рациональном подходе к использованию смазочных материалов.
В ходе семинара будут показаны реальные примеры из практики транспортных компаний, которые уже смогли добиться значительной экономии благодаря экспертизе «Шелл».

Концерн «Шелл» выступит организатором отраслевого семинара «Общая стоимость владения коммерческим транспортом на примере 1 км пробега». Мероприятие пройдет 6 сентября 2017 г. на Московском саммите по коммерческому транспорту, который состоится в рамках международной выставки COMTRANS/17. Специалисты «Шелл» презентуют результаты международного исследования о влиянии смазочных материалов на расходы компаний-перевозчиков. 

На сегодняшний день многие компании не осознают экономический потенциал рационального подхода к использованию смазочных материалов. Как показало исследование «Шелл», транспортные предприятия по всему миру недооценивают влияние смазочных материалов на работу оборудования, потребление топлива и производственные затраты. 

Как показало исследование «Шелл», транспортные предприятия по всему миру недооценивают влияние смазочных материалов на работу оборудования, потребление топлива и производственные затраты.

В то же время практика «Шелл» доказывает, что правильный подбор и рациональное использование смазочных материалов позволяют существенно сократить общую стоимость владения техникой, в частности – себестоимость 1 км пробега. Для каждого клиента технические специалисты концерна находят индивидуальные решения. Так, например, переход на полностью синтетическое масло Shell Rimula R6 M 10W-40 позволил компании из Татарстана сохранить 1,86 млн рублей за год. А использование сервиса Shell LubeAnalyst позволило транспортной компании из Екатеринбурга не только определить оптимальный интервал замены моторного масла, но и предотвратить как минимум 3 случая серьезных поломок двигателей. Экономическая эффективность составила более 1,6 млн рублей.

«Семинар «Шелл» в рамках выставки «COMTRANS/17» – это уникальная возможность собрать на профессиональной площадке руководителей транспортных компаний, владельцев собственного автопарка и технических директоров, ответственных за обслуживание техники, а также поделиться с ними последними достижениями в области инновационных разработок смазочных материалов, благодаря которым за последние 5 лет клиенты «Шелл» из транспортных компаний по всему миру уже сохранили $139 млн. », – отмечает Андрей Кудимов, руководитель отдела технической поддержки «Шелл» в России.

Подробнее узнать о том, как максимально снизить стоимость одного километра пробега техники, можно будет на семинаре «Шелл» в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, этаж 4, начало в 14:30, окончание в 17:00).

Кроме того, 5 и 6 сентября с 11:00 до 18:00 на 4-м этаже МВЦ "Крокус Экспо» будет открыта экспозиция «Шелл», где наши специалисты поделятся более подробной информацией о возможных решениях для вашего бизнеса!

ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА ПОЛЕЗНЫХ МАШИН

Московский Саммит по Коммерческому Транспорту - 5-6 сентября



 ООО «Шелл Нефть»

 

ООО «Шелл Нефть» – компания концерна «Шелл», занимающаяся маркетингом смазочных материалов, вводом в эксплуатацию и обслуживанием сети АЗС «Шелл» в России.

Концерн «Шелл» является одним из крупнейших поставщиков смазочных материалов как в мире, так и на российском рынке. В России продажа смазочных материалов «Шелл» осуществляется через обширную сеть авторизованных дистрибьюторов, что позволяет оперативно осуществлять поставки смазочных материалов по всей территории страны. Российский рынок представляет стратегический интерес для концерна. «Шелл» стал первой международной компанией, построившей завод по производству смазочных материалов в г. Торжке Тверской области.

Завод «Шелл» выпускает широкую линейку высококачественных смазочных материалов, включая моторные масла, масла для судовых двигателей, промышленные смазочные материалы, в том числе гидравлические и редукторные масла (под марками Shell Helix, Shell Rimula, Shell Spirax, Shell Tellus, Shell Omala). 

Смазочные материалы «Шелл» помогают:
Увеличить срок службы техники.
Сократить затраты на техобслуживание.
Сократить время простоев техники.
Увеличить эксплуатационную эффективность оборудования.
Снизить вредные выбросы в атмосферу.

Технические сервисы «Шелл» включают:
Shell LubeMatch – электронный каталог подбора смазочных материалов.
Shell LubeAdvisor – технические консультации для повышения эффективности применения смазочных материалов.
Shell LubeAnalyst – сервис по мониторингу состояния работавшего масла, позволяющий осуществлять диагностику оборудования и предотвращать потенциальные проблемы на самой ранней стадии, обеспечивая экономию на техобслуживании, ремонте и простое техники.
Shell VideoCheck – диагностика состояния двигателя внутреннего сгорания без его разборки, основанная на осмотре деталей двигателя профессиональным оператором с помощью эндоскопа с последующими рекомендациями на основании интерпретации полученных данных.



На выставке COMTRANS представлен Volvo FH Викинг

Новый дизельный двигатель ЯМЗ для большегрузной техники!

Экологические соглашения с ключевыми партнерами подписаны ООО «Скания-Русь»

Мероприятия - техника