Хороший ассортимент оборудования и инструмента для СТО нужен рынку

Любой транспорт для долгой  и комфортной эксплуатации требует проводить соответствующее периодическое техническое обслуживание и ремонт.

Хороший ассортимент оборудования и инструмента для СТО нужен рынку

В основе качества этих услуг на рынке - профессиональные кадры и качественный инструмент и оборудование.

Среди региональных компаний признанным экспертом считается "Мастер-Инструмент Краснодар". Она на рынке работает давно - с 2003 года. Специалисты компании рассказали, что в начале 2017 года принято решение о расширении перечня деловых партнеров  - с целью дать рынку  более широкий ассортимент оборудования и инструмента для СТО.

- Мы знаем, что "Мастер-Инструмент Краснодар" - официальный представитель  компании "Мастер-Инструмент", эксклюзивного поставщика в Россию продукции бренда Nordberg. Что можете сказать о товарах этого поставщика?

- Можно выделить главное - высочайшее качество, а также способность работать долго и без сбоев в режиме повышенной нагрузки. 

- С кем еще заключены договора о сотрудничестве?

- Отметим, что заключен партнерский договор с российским производителем оборудования для ремонта авто под брендом Сивик. Это компания 20-ти летней "выдержки" в условиях российского бизнеса. Все поставляемые позиции сочетают и высокое качество и доступные цены. Кроме того, мы - единственные в РФ представители Toptul. Данные производитель создает ручной инструмента для профессионалов и любителей. Это хороший выбор для автомобильной отрасли - от домашнего гаража до СТО.

- Что дает статус официального партнера для Вас и Ваших покупателей?

- Все просто, начнем с экономии. Получая товар непосредственно от официального поставщика есть возможность не переплачиватьза услуги посредников. Товар - оригинальный, без подделки, все сопровождается гарантийными обязательствами от производителя. Но важнее и то, что есть возможность проводить дальнейшее сервисное обслуживание.

- Что Вы предлагаете рынку?

- То, что нужно. Это автомобильные подъёмники, шиномонтажные и балансировочные станки, стенды для ремонта колес; гидравлические прессы, стойки, домкраты, ручной и пневматический инструмент; сварочные аппараты, стапели для рихтовки, покрасочные камеры; лампы переноски, шланги для воздуха, диагностические приборы; компоненты для пневматических систем и предварительной подготовки воздуха. Работает торговый зал, в котором можно все посмотреть и "пощупать". В перечне услуг - и проектирование, бесплатно производится подбор оборудования, создается схема расстановки его в конкретном помещении, с учетом эргономики и требований безопасности. Есть бесплатная доставка в черте Краснодара  - при заказе от 10 тысяч рублей и льготную транспортировку в пределах Краснодарского края (используется транспорт компании). 

Компания "Мастер-Инструмент Краснодар".

Хороший ассортимент оборудования и инструмента для СТО нужен рынку!

Хороший ассортимент оборудования и инструмента для СТО нужен рынку!

Пресс-релизы - техника