Сибирская аграрная неделя - MIROTEL для участников выставки!

«Сибирская аграрная неделя» - Международная агропромышленная выставка проходит с 9 по 11 ноября 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (Новосибирск, ул.Станционная, 104).

«Сибирская аграрная неделя» - Международная агропромышленная выставка проходит с 9 по 11 ноября 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (Новосибирск, ул.Станционная, 104). 

Берем комфорт на себя! Специальные тарифы на проживание в MIROTEL для участников выставки «Сибирская аграрная неделя»!

Проживание для участников и гостей выставки «Сибирская аграрная неделя»!

Мы с радостью предоставим номера по специальной сниженной* стоимости для гостей и участников выставки «Сибирская аграрная неделя». Чтобы на время мероприятия Вы сосредоточились на самом важном.

Узнать стоимость, ознакомиться с номерами и забронировать можно по ССЫЛКЕ
В здании нашего отеля находится 4 ресторана: кавказская, итальянская, европейская и паназиатская кухни. А также кофейня и караоке-бар. 

*Стоимость проживания зависит от загрузки отеля в конкретный день. Бронируйте заранее, чтобы получить максимальную выгоду.

«Сибирская аграрная неделя» объединяет на одной площадке руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ. Выставка предоставляет возможность установить новые партнерские отношения и расширить рынки сбыта, повысить профессиональные компетенции на мероприятиях деловой программы. 

Одновременно с выставкой, с 9 по 11 ноября, состоится V Новосибирский агропродовольственный форум. Ведущие отраслевые эксперты, ученые и представители компаний, работающих в сегменте АПК, познакомят вас с новыми идеями и технологическими решениями, обозначат тенденции рынка и расскажут о практическом опыте в решении производственных задач.

Организатор форума — Правительство Новосибирской области. Выставка и форум проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

https://sibagroweek.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!