GRUNDFOS в Перми - выставка «Тепло. Вода. ЖКХ-2013»

GRUNDFOS принял участие в выставке «Тепло. Вода. ЖКХ-2013», прошедшей этой осенью в Перми.

 

С 24 по 27 сентября 2013 г. в Пермь прошла 5-я специализированная выставка оборудования и технологий «Вода. Тепло. ЖКХ». Более 100 компании из разных регионов России представили новейшие средства в области водоочистки,водоотведения, водо- и теплоснабжения. В рамках мероприятия компания GRUNDFOS представила уникальное насосное оборудование, характеризующееся наивысшими показателями энергоэффективности в своем классе.

«В этом году GRUNDFOS не только принял участие в выставке, но и выступил спонсором регистрации.На стенде были представлены новинки компании: энергоэффективные насосы ALPHA2 new и MAGNA3, электродвигатель MGE мощностью до 2,2 кВт, – рассказывает Андрей Асанов, региональный представитель GRUNDFOS в Перми. –Особый интерес со стороны посетителей и участников вызвал аудит насосного оборудования и инструменты для его проведения. Наиболее важным результатом измерений является определение профиля нагрузки насосов, особенно для систем с переменным режимом работы. Выявленный профиль позволяет с помощью компьютерной программы подобрать более эффективное оборудование и определить срок окупаемости и возврата инвестиций».

По словам Андрея Асанова, среди гостей, проявивших интерес к продукции GRUNDFOS, были не только специалисты отрасли, но и рядовые потребители. «В связи с введением норм энергопотребления и подорожанием электричества вопрос экономии ресурсов становится еще более актуальным. Нас часто спрашивали о том, насколько энергоэффективно наше оборудование. В качестве примера мы приводили расчеты по ALPHA2 new, энергопотребление которого на 60-80% меньше, чем у стандартного нерегулируемого насоса».
Это уже 5-е специализированное мероприятие посвященное оборудованию и технологиям для водо-, тепло- и газоснабжения промышленных предприятий и жилищно-коммунального комплекса. В 2013 году выставку посетили более 2000 специалистов из разных регионов России.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!