Модернизированная техника АГРОМАШ на АгроКомплекс-2015

Модернизированная техника АГРОМАШ представлена на Международной выставке «АгроКомплекс-2015».

Модернизированная техника АГРОМАШ представлена на Международной выставке «АгроКомплекс-2015».

17 марта в Уфе на площадке «ВДНХ-ЭКСПО» открылась XXV международная специализированн ая выставка «АгроКомплекс-20 15». Организатор ами выставки выступили Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Торгово-промышле нной палаты РБ.

Во время осмотра экспозиции выставки почетная делегация во главе с заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ильдаром Тимергалиным подробно ознакомилась с линейкой техники АГРОМАШ, которую в рамках общей площадки представили компания ООО «Агромашхолдинг» и ее официальный партнер в Республике Башкортостан - ООО «ЭлементАгроТех» . Основу экспозиции составили зерноуборочные комбайны 3-го и 4-го класса – АГРОМАШ 3000 и АГРОМАШ 4000, универсальные колесные тракторы АГРОМАШ 85ТК и АГРОМАШ 30ТК, а также гусеничный трактор 3-го класса АГРОМАШ 90ТГ. Исполнительный директор ООО «Агромашхолдинг» Мурад Караджаев сопровождал показ техники комментариями о возможностях машин.

Особо гостями выставки был отмечен модернизированны й трактор АГРОМАШ 85 ТК, который выгодно отличается от конкурентов современной эргономичной кабиной, наличием переднего моста балочного типа, что позволяет снизить потери на привод моста на 15%, а также повысить устойчивость трактора при работе с навесными и прицепными агрегатами. Помимо этого, почетную делегацию заинтересовала также и газовая модификация указанного трактора – АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, который не только намного экологичнее дизельного аналога - выбросы вредных веществ с отработанными газами метанового двигателя ниже в 4-5 раз, - но и намного экономичнее – стоимость газового топлива ниже стоимости нефтяных топлив в 3 раза.

Ильдар Тимергалин после осмотра экспозиции техники выразил уверенность, что представленные на выставке машины, субсидируемые по Постановлению Правительства Российской Федерации №1432, будут востребованы у башкирских аграриев.

Всего на выставке было представлено более 250 компаний из 28 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Сотрудники нашей компании в течение первого дня работы выставки отвечали на многочисленные вопросы о преимуществах техники АГРОМАШ по сравнению с зарубежными аналогами, особенностями гарантийного и сервисного обслуживания, а также специальными условиями по приобретению техники в лизинг и по государственным программам субсидирования» - прокомментировал исполнительный директор компании «Агромашхолдинг» Мурад Караджаев.

Выставка сопровождается обширной деловой и конкурсной программой, в рамках которой в работе круглого стола, посвященного внедрению новых технологий в сельском хозяйстве, примут участие специалисты «Агромашхолдинга».

Автор/источник - пресс-служба «Агромашхолдинга».

 О Концерне «Тракторные заводы» - Михаил БОЛОТИН

«Агромашхолдинг» на выставке во Владимирской области

Конкурс граффити и стрит-арта «ЧетраПромАрт»

Колесный трактор АГРОМАШ 85ТК прошел модернизацию

Агромашхолдинг принял участие в фермерском съезде

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!