Производство сельскохозяйственной продукции имеет множество нюансов

Производство сельскохозяйственной продукции имеет множество нюансов. Финансирование и возможности технического обеспечения создают главные предпосылки для сбыта сельскохозяйственной продукции.

Недавно министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай ФЕДОРОВ посетил ОАО «Промтрактор».

 

Среди ключевых тем сельхозпрома - как достичь  полного импортозамещения в агропромышленном комплексе? В Беларуси успешно помогает развитию сельского хозяйства компания ООО «Промис Агро». Относясь с большим участием к текущим проблемам рынка, специалисты компании подчеркивают важность  кооперации всех работающих предприятий. Поставка запасных частей к сельскохозяйственной технике несколько сложнее, чем в классическом промышленном секторе. Работа показывает уровень достижений компании - в 2012 году предприятие включили в Реестр производителей товаров Республики Беларусь.

Дружественные рынки постсоветского пространства должны быть еще более открытыми, не зря высокое качество продукции от «Промис Агро» неоднократно отмечено дипломами международных специализированных сельхозвыставок «БелАгро» (Минск), «АгроТех» (Москва), «ЮгАгро» (Краснодар). Чтобы обычный болт "не сломал" сельхозпредприятию плановые показатели, а планы в сельском хозяйстве как всегда жесткие - с привязкой к урожаю и погодным условиям, необходимо сервисным службам готовить складские запасы заранее. Сегодня болты высокопрочные можно заказать и через интернет, но как говорится дорога ложка, а в нашей ситуации "запчасть" - к обеду. В уборочную пору для ожидания нет ни одной свободной минуты - не то что часов и дней. В магазине «Промис» можно взять все, начиная с болтов из качественной стали, вся продукция сертифицирована и изготовлена по ГОСТУ. На сайте компании - удобный каталог, в котором в ассортименте представлены запчасти для сельхозтехники.

В России «дорожной картой» по содействию импортозамещению в сельском хозяйстве предусмотрено развитие многопрофильной торговли. Интересный проект проходит в апреле - совместно Минсельхоза и Правительства Москвы - будет организована ярмарка на ВДНХ. Он является пилотным проектом по выработке эффективных моделей и практически реализуемых механизмов, обеспечивающих беспрепятственный доступ отечественной продукции для потребителей без посредников.

В России «дорожной картой» по содействию импортозамещению в сельском хозяйстве предусмотрено развитие многопрофильной торговли.

Недавно министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай ФЕДОРОВ посетил ОАО «Промтрактор». Целью рабочего визита главы федерального аграрного ведомства стало знакомство с перспективными модификациями тяжелой техники крупнейшего в России и СНГ производителя многопрофильных гусеничных и колесных тракторов. Широкая линейка продукции предприятия позволяет использовать ее в самых разных отраслях, в том числе в агропромышленном и мелиоративном комплексах.

Здесь таже звучала тема политики импортозамещения  и  поддержки отечественного машиностроения. В ходе рабочей встречи Президента России Владимира Путина с министром сельского хозяйства РФ Николаем Фёдоровым в этом году уже обсуждались вопросы обновления техники для АПК.  Нюансов очень много - но трактора и комбайны для крестьян необходимы с полным сервисом..

Вице-президент «Концерна «Тракторные заводы» Наталия Партасова:  "К настоящему времени в России и в странах СНГ эксплуатируется более 8000 тракторов, а в 23 странах дальнего зарубежья с различными климатическими условиями – более 500 тракторов. Основная продукция ОАО «Промтрактор» – это гамма тяжелых промышленных тракторов, бульдозеры, экскаваторы и, конечно, сельскохозяйственная техника, прежде всего, энергонасыщенный гусеничный трактор АГРОМАШ-Руслан мощностью 340 л.с., предназначенный для выполнения комплекса сельскохозяйственных работ по основной и предпосевной обработке почвы".

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!