Агромашхолдинг успешно развивает сотрудничество с аграриями Кубани

Сельскохозяйственная техника АГРОМАШ широко востребована среди рисоводов Кубани. Так, на днях подписан договор между ООО «Агромашхолдинг» и ФГУП рисоводческий племенной завод «Красноармейский » (Краснодарский край) на поставку гусеничных тракторов АГРОМАШ 90 ТГ.

Многофункциональный гусеничный трактор АГРОМАШ 90 ТГ

Многофункциональный гусеничный трактор АГРОМАШ 90 ТГ высокоэффективен в рисоводстве, а также успешно применяется для вспашки земли, в дорожном строительстве и мелиорации. Практически неприхотлив в работе и в обслуживании.

АГРОМАШ 90 ТГ — новое поколение самого популярного в СССР легендарного трактора ДТ-75, полувековой массовый выпуск которого отмечался на Волгоградском тракторном заводе в 2013 году.

«С Краснодарским краем у нас уже давно устоялись крепкие взаимовыгодные связи, а данное сотрудничество — ещё один шаг в сторону поддержки фермеров и аграриев Кубани с целью обеспечения их отечественной сельскохозяйстве нной техникой под российским брендом АГРОМАШ», — прокомментировал Александр Щеголев, директор по продажам ООО «АМХ».

В зависимости от назначения, трактор может оснащаться гусеницами разного типа: звенчатые — для сельскохозяйственных и дорожно-строительных работ; ленточные резиноармированные — для города и пашни, чувствительной к выветриванию плодородной земли; имеется торфяная и болотоходная модификации трактора (ширина гусеницы 680 мм). Любые модели гусениц предполагают низкое давление на грунт и отсутствие буксования, а стало быть, меньший наносимый вред почве и более высокую рабочую производительность трактора, что является важным преимуществом в сравнении с аналогами.

В Краснодарском крае, развивая экономику, никогда не забывают о бережливости и рачительности. Главным вектором рачительного отношения является возможность использования вторичных ресурсов, а для этого их необходимо собирать.

Сегодня мало развивать промышленность. Необходим экологический взгляд на инфраструктуру. Что бы не строили в крае - балкерный терминал, мазутный терминал, цементные заводы - всегда найдется металл, который надо утилизировать. Компания ООО «МеталлСам» оценивает этот бизнес как перспективный и нужный. Закупать лом любого металла, осуществлять демонтаж металлоконструкций - дело непростое, где бы это не происходило. Прием металлолома в Краснодаре и Краснодарском крае или любом другом регионе.

Прием металлолома в Краснодаре

В этом бизнесе также важно использование современных технологий. Во всем цивилизованном мире - утилизация поддерживается на государственном уровне. 

Основу промсил Краснодарского края составляют промышленный, строительный, топливно-энергетический комплексы, область информационных и коммуникационных технологий, а также агропромышленный, транспортный, курортно-рекреационный и туристский комплексы. Агропромышленный, транспортный, санаторно-курортный и туристский комплексы соответствуют приоритетам социально-экономического развития России и определяют особый статус Краснодарского края в экономике страны.

Трактора региону нужны. Динамичное развитие агропромышленного комплекса (далее также - АПК) Краснодарского края обеспечивает продовольственную безопасность страны: край обладает богатейшими ресурсами сельскохозяйственных земель, в том числе черноземами, площадь которых составляет 4805 тысяч гектаров (это более 4 процентов российских и около 2 процентов мировых запасов); край занимает первое место среди субъектов Российской Федерации по объему производства зерна, сахарной свеклы, плодов и ягод, второе - по производству семян подсолнечника и меда; край занимает второе место среди субъектов Российской Федерации по производству яиц, мяса скота и птицы (в живом весе), третье место - по производству молока, овощей.


V Открытый Чемпионат России по пахоте пройдет в Саратовской области

Cельхозтехнику АГРОМАШ презентовали в рамках совещания в Коломне

Техника АГРОМАШ на "сельхозподиуме" - демпоказ

Модернизированная техника АГРОМАШ на АгроКомплекс-2015

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!