Торжественное открытие класса АГРОМАШ в Иркутске

В условиях активного курса на импортозамещение агропромышленный комплекс особенно остро стал ощущать потребность в высококвалифицированных кадрах. Именно персонал способен обеспечить конкурентоспособность данного сегмента на мировом рынке.

 

Осознавая всю важность подготовки и переподготовки специалистов АПК Восточной Сибири, обладающей значительным потенциалом для развития сельскохозяйственной деятельности, компания «Агромашхолдинг» ведет активную подготовку к открытию учебного класса в Иркутском государственном аграрном университете им. А.А. Ежевского.

Торжественное открытие аудитории инженерного факультета состоится 1 сентября. Учебный класс, рассчитанный на 30 человек и отвечающий всем последним требованиям учебного процесса, будет оформлен в соответствие со стандартами бренда «АГРОМАШ»: символика и цвета компании, информационные стенды с установленной продукцией Концерна, учебные каталоги.

Открытие учебного класса будет приурочено к двум важным событиям: Дню знаний и торжественному открытию бюста А.А. Ежевского – Министра тракторного и сельскохозяйстве нного машиностроения СССР, заслуженного машиностроителя РФ. Почетными гостями мероприятия станут Министр сельского хозяйства Иркутской области Ирина БОНДАРЕНКО, глава Молодежного муниципального образования Виктор БУКИН и исполнительный директор ООО «Агромашхолдинг» Мурад КАРАДЖАЕВ.

Важным программным мероприятием станет процедура дарения Иркутскому государственному аграрному университету им. А.А. Ежевского колесного трактора АГРОМАШ 85ТК для учебных и демострационных целей.

Учебная аудитория «Агромашхолдинга» в Иркутском государственном аграрном университете стала уже 10-я по счету. Подобные классы уже активно функционируют в Саратовском государственном университете им. Вавилова, Московском государственном агроинженерном университете им. В.П. Горячкина, Кубанском государственном аграрном университете и т.д.

Напомним, АГРОМАШ 85ТК - универсальный трактор тягового класса 1,4 с колесной формулой 4х4. В агрегате с навесным и прицепным оборудованием предназначен для выполнения комплекса работ в растениеводстве и животноводстве, а также погрузочно-разгрузочных, транспортных, уборочных работ в дорожной, строительной и коммунальной сфере. Трактор отличается высокими эксплуатационным и характеристиками и конструктивной надежностью.


 ТЕХНИКА АГРОМАШ НА ПОЛЯХ СТАВРОПОЛЬЯ

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!