Агропром - эксперты считают, что выбор техники есть

Сельское хозяйство в современном понимании, будь это крупный холдинг или мелкое крестьянское хозяйство в основе своей держатся на применении передовой техники.
Эксперты считают, что выбор есть - от оросительной техники до мотоблока. При выборе оросительной техники стоит ориентироваться на такие критерии, как рельеф и конфигурация поля, тип почвы, климатические условия, выращиваемая культура, близость и размер водоема, некоторые другие.Для оптимального выбора такую оценку целесообразно доверить высококвалифицированному специалисту в области мелиорации. А уже после этого определяться с компанией поставщиком, исходя из показателей надежности и качества изделий, цены, срока гарантии, оперативности гарантийного и сервисного обслуживания.
В 2015 году Концерн «Тракторные заводы» запустил в серийное производство оросительную машину барабанного типа АГРОМАШ-Ниагара
В 2015 году Концерн «Тракторные заводы» запустил в серийное производство оросительную машину барабанного типа АГРОМАШ-Ниагара. В базовую комплектацию вошли расходомер, заслонка аварийного отключения воды, бортовой компьютер отечественной разработки с возможностью удаленного контроля через телефон. Эти опции в импортной  технике идут за дополнительную плату.
Стоит отметить, что существует ограниченное количество изготовителей основных узлов оросительных систем, которые используются для комплектации всеми мировыми производителями и определяют основные характеристики оросительных машин. Эти узлы можно увидеть и на европейских, и на российских, и на американских, и на китайских машинах. Разницу обусловливают силовые конструкции, на которые эти узлы ставятся. И эти силовые конструкции, изготовленные в РФ, вполне конкурентоспособны. При изготовлении оросительных систем в РФ снижается та ценовая составляющая, которая приходится на логистику и таможенное оформление. Например, одной фурой можно перевести не пару дождевальных машин, а 40-50 редукторов для них, а остальное сделать в России.

Компания LG представляла в 2015 году плазменный прожектор (PLS).
Огромный интерес есть со стороны фермерских хозяйств к тепличным системам - здесь необходимо обновление парка оборудования и технологий. В сфере тепличных хозяйств, работающих на закрытом  грунте, много новинок. Компания LG представляла в 2015 году плазменный прожектор (PLS). Данная технология только завоевывает своего потребителя, и целью участия в выставке являлось ознакомление с преимуществами технологии PLS, а также наработка аргументной базы для продвижения PLS в среде консервативного подхода к освещению на предприятиях закрытого грунта. Вектор развития в этом направлении - развитие средств производства с целью уменьшения затрат хозяйств тепличной отрасли при увеличении урожайности, производство и поставка наиболее эффективных составляющих комплексов энергообеспечения сельского хозяйства, повышение срока службы внедряемого оборудования и абсолютной экологической безопасности.  Перечисленным показателям полностью соответствует ассортимент плазменных светильников LG, при использовании которых рост урожайности и экономия затрат являются ключевыми. В настоящий момент в ряде передовых (с точки зрения оборудования и агрономии) тепличных хозяйств  начинаются тестовые работы, призванные подтвердить высокие показатели роста урожайности при использовании PLS от LG Electronics. Данный шаг связан с необходимостью уточнения показателей в современных и наиболее развитых агрономических системах (Тепличных Хозяйств) в различных регионах Российской Федерации для дальнейшего внедрения существующих моделей и разработки индивидуальных комплексов с учетом реальных потребностей хозяйств.
 Интернет-магазин АГРОТЕМА
Агропром развивается во всех странах СНГ и  эксперты считают, что выбор техники есть. Интернет-магазин АГРОТЕМА из Беларуси помогает фермерам в подборе необходимой техники. Простой и надежный мотоблок Shtenli PROFI 1030 8.5 лс  компании Shtenli - быстрый, современный и улучшенный во всем по сравнению с предыдущей версией Shtenli PROFI 1030 8.5 лс . Дизайн этого мотоблока разработан специально с учетом всех потребностей фермеров, при использовании высококачественных материалов. Для быстрого доступа к основным функциям мотоблока все элементы управления были выведены на рукоятку. То есть, даже при условии, что человек ни разу не работал с мотоблоком - он все поймет. Производительность в работе со сложными участками стала еще выше благодаря наличию двигателя Honda Intek OHV AMS190F, который при этом превращает мотоблок в тягач, способный перевезти все необходимые грузы. Есть антивибрационная система и "легкий пуск". Мотоблок отмечен номинацией «Лучший силовой агрегат» и является победителем выставки «Белагропром».  
Источники:
АГРОТЕМА - мотоблоки.
Пресс-релизы LG, Тракторные заводы.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!