АГРОМАШ на агрофоруме «Волгоградский фермер»

На агрофоруме «Волгоградский фермер» работал стенд АГРОМАШ! 
 
С 4-го по 5-ое февраля в выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Волгоград проходил 4-й Агропромышленный форум «Волгоградский фермер», посвященный празднованию основания фермерского движения Волгоградской области. Руководители крестьянских (фермерских) хозяйств и представители агропромышленных предприятий региона получили возможность не только приобрести сельскохозяйственную технику и комплектующие, но и ознакомится с условиями кредитования и получить консультации специалистов. Большой интерес посетители  агропромышленного форума проявили к выставочному стенду АГРОМАШ, представленному ООО «ДорАгроТех» - официальным партнером компании «Агромашхолдинг» в Волгоградской области.
 
Организаторами мероприятия выступили Волгоградская областная общественная организация «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо и Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации региона, Комитета сельского хозяйства Волгоградской области и Волгоградоблгостехнадзора. Выставочный комплекс «Экспоцентр» собрал в своих стенах свыше 40 ведущих отечественных и белорусских производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования, средств защиты растений, удобрений, семенного материала.
 
На выставочном стенде «ДорАгроТех» все желающие получили информацию касательно техники отечественного бренда АГРОМАШ. Гостям предлагались каталоги, информационные брошюры, буклеты, в том числе по газомоторной технике, а также свежий номер журнала АГРОМАШ.Кроме того, посетители агропромышленного форума получили консультацию специалистов компании «ДорАгроТех» о способах приобретения отечественных тракторов и комбайнов.
 
«Я хорошо знаком с колесной дизельной техникой АГРОМАШ, - отметил представитель одного из крестьянских хозяйств региона Александр НИКИТИН, - и сейчас всерьез задумываюсь о пополнении автопарка тракторами, работающими на газомоторном топливе. Сегодня я видел множество по-настоящему достойных отечественных образцов, но цена, технические характеристики и возможность приобретения техники по программе лизинга или в рамках Постановления Правительства Российской Федерации № 1432 все же склоняют мой выбор в сторону универсального колесного трактора АГРОМАШ 85ТК Метан».
Также:
Ежегодное Всероссийское агрономическое совещание прошло в Москве 27 января
АГРОМАШ 90ТГ вошел в список лучших товаров России
Государственная Дума приняла закон о введении утилизационного сбора на самоходные машины

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!