Техника АГРОМАШ представлена на выставке «Картофель-2016»

С 3 по 4  марта на базе Торгово-выставочного комплекса «Контур» (г. Чебоксары) - VIII межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2016».

Представить селекционные достижения и популярные сорта картофеля, а также поделиться опытом работы и новыми технологическими решениями в сфере производства, хранения и переработки картофеля получили возможность более 80 компаний-поставщиков сельхозтехники, удобрений, средств защиты растений из России и Беларуси. В числе фаворитов – компания «Агромашхолдинг», которая совместно с официальным дилером, ООО «Завод промышленной техники», представила жителям и гостям республики модельный ряд техники АГРОМАШ, предназначенный для комплекса сельскохозяйственных работ как в теплицах, так и на открытых почвах. 
Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха Россельхозакадемии и Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации». Межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2016» стала уникальной площадкой для переговоров, открытых, содержательных дискуссий производителей картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, ведущих специалистов предприятий-поставщиков минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники по широкому спектру профессиональных проблем.
 
В торжественной церемонии открытия межрегиональной выставки приняли участи Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ, Председатель ФГБУ «Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений» Виталий ВОЛОЩЕНКО, министр сельского хозяйства ЧР Сергей АРТАМОНОВ, глава города Чебоксары Леонид ЧЕРКЕСОВ, а также директор Всероссийского научно-исследовательского института картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха Сергей ЖЕВОРА. Участники торжественной церемонии открытия поприветствовали гостей и экспонентов выставки, отметив высокую значимость мероприятия как для республики, так и для страны в целом. «Выставка отражает реальное состояние отрасли картофелеводства», - отметил в своем выступлении Виталий Волощенко. Торжественное открытие выставки завершилась церемонией перерезания красной ленточки, после чего официальная делегация отправилась на осмотр экспозиций участников.
 
Экспозиция АГРОМАШ, расположенная на открытой площадке у здания Торгово-выставочного комплекса «Контур», пользовалась большим интересом гостей мероприятия. Особый интерес вызвал не только флагман в линейке импортозамещающей техники – универсальный колесный трактор АГРОМАШ 85ТК, но и техника мощностью в 30 «лошадок»: колесные трактора АГРОМАШ 30ТК, АГРОМАШ 30ТК «Кабриолет» и самоходное шасси АГРОМАШ 30СШ. «Представленная техника предназначена для выполнения предпосевной обработки почвы, посева, посадки овощей, в том числе картофеля, ухода за посевами, уборки сена, работ на фермах, теплицах и транспортных работах, - отметил заместитель руководителя дирекции региональных продаж ООО «Агромашхолдинг» Сергей СМИРНОВ. – Машины просты в управлении, надежны в эксплуатации и доступны по цене».
 
Получить грамотную консультацию специалистов ООО «Агромашхолдинг» и ООО «Завод промышленной техники» посетители мероприятия могли и в стенах выставочного центра. Здесь была представлена информационная стойка АГРОМАШ. Гостям предлагались каталоги, информационные брошюры, буклеты, в том по оросительной технике, и свежий номер журнала «Агромаш».
 
VIII межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2016» - два дня плодотворной работы. Помимо широкой выставочной программы - большая содержательная и актуальная деловая часть (научно-практические конференции и круглые столы).
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!