Золотая медаль «Всероссийского дня поля – 2016» у АГРОМАШ

Копилка достижений АГРОМАШ пополнилась золотой медалью «Всероссийского дня поля – 2016»!

 Копилка достижений АГРОМАШ пополнилась золотой медалью «Всероссийского дня поля – 2016»!

Компания «Агромашхолдинг» стала обладателем медали высшей пробы и диплома конкурса «За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений», проводимого в рамках «Всероссийского дня поля – 2016». Торжественная церемония награждения прошла 15 июля на главной сцене агропромышленного форума.

Организатором мероприятия, призванного способствовать популяризации инновационной деятельности в агропромышленном комплексе, выступил Департамент растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России совместно с Главным управлением сельского хозяйства Алтайского края. В состав конкурсной комиссии вошли ведущие ученые и специалисты в области сельского хозяйства, представители отраслевых союзов и ассоциаций в сфере агропромышленного комплекса нашей страны, руководители крупнейших агропромышленных организаций. В течении двух дней членам совета предстояло разобрать десятки заявок, поданных на конкурс, и выбрать лучших из лучших в своем деле. 

«Агромашхолдинг» представил к участию в конкурсе пять единиц сельскохозяйственной техники АГРОМАШ: универсальный мелиоративный комплекс АГРОМАШ МК 85ТК УММ-6, газомоторный трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, дождевальную машину барабанного типа АГРОМАШ-Ниагара, гусеничные трактора АГРОМАШ 90ТГ и АГРОМАШ-Руслан.

- Практически вся представленная на конкурс техника является инновационной разработкой, - прокомментировал заместитель исполнительного директора по взаимодействию с органами власти Тамерлан КАЗАКОВ. – Взять, например универсальный мелиоративный комплекс АГРОМАШ МК 85ТК УММ-6. Трактор уникален сам по себе: современный дизайн кабины, эргономичное расположение органов управления, обеспечивающее комфортные условия работы оператора,  синхронизированная коробка передач, передний мост балочного типа и оптимальная развесовка по осям, также возможна установка системы мониторинга техники на основе терминала ГЛОНАСС. Создание мелиоративного комплекса АГРОМАШ МК 85ТК УММ-6 совместно с ФГБУ «Управление «Спецмелиоводхоз» расширяет и без того широкий функционал сельхозмашины: проведение ремонтно-эксплуатационных работ на мелиоративных каналах глубиной 2 м, заложение откосов 2:1 с шириной русла от 0,5 до 1 м.

Отметим, что гусеничные трактора АГРОМАШ эффективно внедряются в мелиоративный комплекс России. Так, например,  АГРОМАШ 90ТГ в торфяной модификации используется при планировке берм, засыпке ям и воронок, креплении откосов, каналов и берегов водоемов, исправлении деформации профиля канала, откосов дамб, удалении наносов и разравнивании вынутого грунта. Торфяная модификация отличается широкой гусеницей (680 мм вместо стандартных 390 мм), что за счет уменьшения нагрузки на почву позволяет работать на рыхлых, переувлажненных и заболоченных грунтах.

- Если же мы говорим о газомоторном тракторе АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, - продолжил Тамерлан КАЗАКОВ, - то его смело можно назвать непревзойденным в своем роде среди отечественных сельхозмашин подобного класса. Сегодня в России единственным производителем сельскохозяйственной техники полностью работающей на компримированном природном газе (метан), является лишь Концерн «Тракторные заводы».

Ключ к снижению себестоимости сельскохозяйственной продукции!

Качественная и доступная техника АГРОМАШ для южноуральских аграриев

Десять финалистов продолжают борьбу за звание чемпиона России по пахоте

Румынские виноградари используют газомоторные тракторы АГРОМАШ

На Владимирском экономическом форуме представлен трактор АГРОМАШ «Владимирец»!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!