«Золотая осень» - скачайте приложение в iOs и Android

Участники и посетители 18-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»,  которая пройдет с 5 по 8 октября 2016 года на территории ВДНХ, смогут бесплатно скачать обновленное приложение главной аграрной выставки страны.

«Золотая осень» - скачайте приложение в iOs и Android

В приложении для мобильных телефонов «Золотая осень — 2016» размещена вся актуальная информация о выставке: тематические разделы, расписание деловой программы, карта с навигацией, а также актуальные новости.

Раздел «Участники» содержит сведения об агропромышленных холдингах, компаниях и фермерских хозяйствах, которые в этом году примут участие в аграрной выставке.

Приложение удобно еще и тем, что позволяет его подписчикам участвовать в мобильном нетворкинге: дает возможность задать экспонентам любые интересующие вопросы и заранее договориться с их представителями о деловых встречах в ходе работы выставки.

Пользователи мобильного приложения могут также воспользоваться функцией размещения фотографий и своих комментариев по темам выставки.

Устанавливается приложение всего в два клика. Для этого необходимо зайти в Google Play (для смартфонов Android) или в App Store (для смартфонов iOs) и найти интересующую программу по названию «Золотая осень 2016».

Скачать приложение в iOs и Android  

Справочно:

В этом году выставка достижений отечественных сельхозпроизводителей пройдет в 18-й раз и традиционно соберет на своей площадке более двух с половиной тысяч участников из России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В павильонах и на открытых площадках можно будет увидеть новинки сельхозтехники и оборудования, оценить успехи отечественного животноводства, звероводства и птицеводства, познакомиться с новыми разработками кормовой и ветеринарной продукции.

18-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»


Техника российского бренда АГРОМАШ - для аграриев Республики Абхазия! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!