АгроФарм-2017: все для производства мяса и молока в крупном и мелком масштабе!

АгроФарм-2017»: все для производства мяса и молока в крупном и мелком масштабе!


Крупнейшая в России международная выставка племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства пройдет с 7 по 9 февраля 2017 года в Москве на ВДНХ.

Основные цифры и факты выставки:«АгроФарм-2017» - выставка №1 в России для профессионалов животноводства и птицеводства. Свыше 360 экспонентов из 28 стран мира. Более 8 900 гостей из 81 региона России. 97% посетителей выставки – профессионалы отрасли, из них 71% – имеют полномочия для принятия инвестиционных решений или влияют на принятие таковых.

Насыщенная деловая программа с участием представителей аграрных ведомств, ведущих зарубежных и отечественных экспертов животноводческой отрасли.
Участие в работе и освещении события представителей авторитетных СМИ.

Самый масштабный отечественный проект в сфере племенного дела, технологий для производства и переработки продукции животноводства – международная специализированная выставка «АгроФарм» – является идеальным местом для поиска партнеров, расширения бизнеса и выведения на рынок новых продуктов.

За 10 лет успешной деятельности «АгроФарм» по праву приобрела статус главной российской выставки для профессионалов животноводства и птицеводства, презентационной площадки инновационных решений отрасли и платформы для делового общения инвесторов, руководителей, представителей власти и науки. Здесь демонстрируются современные технологии, рождаются новые тренды, обсуждаются самые актуальные вопросы отрасли.

В рамках выставочной экспозиции «АгроФарм-2017» состоится презентация современного оборудования, новейших технологий и продуктов для содержания, кормления, и поддержания здоровья животных и птицы. Традиционно пройдет демонстрация племенных животных лучших российских и зарубежных пород.

В деловой программе «АгроФарм-2017» найдет отражение все самое актуальное, что сегодня существует в отрасли. Запланированы мероприятия различного формата – конференции, круглые столы, семинары, посвященные животрепещущим вопросам и проблемам отечественного животноводства, а также практические мастер-классы. Ключевым деловым событием станет бизнес-форум ««Животноводство России на пути освоения внутренних и внешних рынков».

Отдельное внимание будет уделено автоматизации – одному из основных трендов в современном животноводстве. Как она меняет отрасль, в чем проявляется ее позитивное влияние, какие потенциальные технологические, социальные и психологические вызовы несут новые технологии? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить на круглом столе «Автоматизация производственных процессов в животноводстве: взгляд в будущее». Органично дополнит поднятую тему специальный раздел экспозиции «АгроФарм-2017». Здесь компании-разработчики презентуют существующие в АПК системы автоматизации и программного обеспечения, проведут консультации для специалистов.

Все экспоненты cмогут принять участие в профессиональном конкурсе. Прием заявок открыт по трем номинациям: «Лучший продукт Агрофарм-2017», «Лучший сервис АгроФарм-2017» и «Лучшая научная разработка АгроФарм-2017». Основными критериями оценки конкурсантов станут новизна проекта, его эффективность и доступность для практической реализации. Номинация и оценка участников проводится независимой международной экспертной комиссией, в составе которой признанные эксперты отрасли российского животноводства.

Важное преимущество выставки «АгроФарм» - качественный состав не только участников, но и посетителей. Более 90% посетителей являются профессионалами отрасли, 71 % из них - обладают полномочиями для принятия инвестиционных решений или влияют на принятие таковых. Присутствие целевой аудитории предоставляет экспонентам прекрасную возможность найти новых деловых партнеров, расширить рынки сбыта и установить контакты с предприятиями.

Будем рады видеть вас в числе участников главной выставки российских животноводов «АгроФарм-2017» (7 – 9 февраля 2017 года, Москва, ВДНХ, 75 павильон)!

http://www.agrofarm.org/

 

Агропром