В Москве - 41-я выставка «Недвижимость от лидеров»

В Москве состоится 41-я выставка «Недвижимость от лидеров» - в Гостином дворе!В Москве состоится 41-я выставка «Недвижимость от лидеров» - в Гостином дворе!
С 26 по 29 сентября 2019 года в Гостином дворе пройдет 41-я специализированная выставка для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров». Ранее выставка проходила в ЦДХ. Событие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.

Участники выставки – крупнейшие строительные, девелоперские компании, банки и агентства недвижимости. Цель выставки – продемонстрировать жилые комплексы Москвы, Новой Москвы, Подмосковья, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и других российских городов, чтобы покупатели смогли выбрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом напрямую от застройщиков, а также получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит, получить информацию о государственных и городских жилищных программах, программах АИЖК и т.д.

Для удобства посетителей выставка структурирована по разделам: «Новостройки Москвы и Московской области», «Жилье премиум и бизнес-класса», «Комфортное жилье», «Загородная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Центр ипотечного кредитования», «Дизайн и архитектура», "Коммерческая недвижимость". В осенней экспозиции заявили участие все крупнейшие участники рынка, среди них такие компании, как: Группа Эталон, Группа ЛСР, РГ-Девелопмент, Концерн Русич, КП Управление гражданского строительства (Мой адрес), А101, ДОНСТРОЙ, Концерн Крост, Инком-Недвижимость, НДВ-Недвижимость, ГК Гранель и другие. Участвуют в консультациях покупателей на стендах представители следующих банков: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО Газпромбанк, Промсвязьбанк, ДельтаКредит банк, Связь-Банк и другие.

Более 31000 посетителей-покупателей жилья
Более 200 участников
Деловая программа состоит из 120 мероприятий для B2C и B2B

www.exporealty.ru



Итоги весенней выставки «Недвижимость от лидеров»!

ВекторСтройФинанс подвела первые итоги выставки Недвижимость от лидеров

О награждении участников выставки Недвижимость от лидеров - за активную работу!



Рынок недвижимости: перезагрузка - круглый стол 25 сентября!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!