ОНФ - в детской поликлинике в Гольяново капремонт!

Благодаря московским активистам ОНФ в детской поликлинике в Гольяново будет проведен капитальный ремонт!

Благодаря московским активистам ОНФ в детской поликлинике в Гольяново будет проведен капитальный ремонт!

Активисты регионального отделения ОНФ в Москве добились проведения капитального ремонта детской городской поликлиники №122, расположенной по улице Байкальской в Восточном административной округе столицы.

Обращение от группы инициативных жителей района Гольяново пришло в адрес регионального отделения Народного фронта на «Красную кнопку», или как еще называют эту опцию – «Сигнал на фронт». Москвичи жаловались на неудовлетворительное состояние детской поликлиники №122, где была опасно размещена проводка, а крепление дверей и окон были хлипкими и едва держались. Ситуацию усугубляло еще и то, что основные пациенты поликлиники – дети, которые редко могут сидеть на одном месте, а плохо закрывающиеся двери порой становятся причиной появления хоть легких, но все равно травм. Сложнее дело обстояло с плохой проводкой, которая реально могла стать причиной бед гораздо более серьезных, чем прищемленный палец. 

«Эксперты регионального отделения Народного фронта после изучения ситуации на месте и удостоверившись, что изложенные в письме проблемы имеют место быть, написали обращение в Департамент здравоохранения города Москвы с просьбой провести ремонт в поликлинике, которую посещают дети Гольяново, - рассказал член регионального штаба ОНФ в Москве Николай Дронов. - В результате городская поликлиника №122 была поставлена на капитальный ремонт, который начнется уже в конце нынешнего года, а его окончание запланировано на конец сентября будущего года».

По словам члена штаба, ремонтные работы пройдут в рамках программы мэра Москвы. В поликлинике создадут просторные зоны ожидания для пациентов, у врачей появятся эргономичные кабинеты и комнаты отдыха. Кроме того, обновленное здание оснастят современными аппаратами УЗИ, эндоскопической техникой и другим диагностическим оборудованием.

Эксперты московского штаба ОНФ совместно с жителями держат ситуацию на контроле.

 Общероссийский народный фронт (ОНФ)

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

 

Автор/источник: Пресс-служба Московского отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ), onf.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!