Финансовая защита от коронавируса!

Финансовая защита от коронавируса!

 Финансовая защита от коронавируса!

ОТП Банк запускает новый страховой продукт для физических лиц от последствий коронавируса. Программа «Антикорона» позволит компенсировать финансовые потери в случае госпитализации и при наступлении других рисков, связанных с постановкой диагноза COVID-19.

Защитить можно не только себя, но и членов семьи – финансовая защита распространяется на 1 – 4 человек в зависимости от выбранного пакета программы. Страховым случаем является диагностирование вирусного заболевания (коронавирусной инфекции COVID-19) – пневмонии нового типа (штамм SARS-CoV-2), повлекшее за собой госпитализацию или более тяжелые последствия.

Срок действия страхового полиса – 12 месяцев. Страховые случаи распространяются как на единичные случаи заболевания, так и на период пандемии.

Услуга доступна уже с 9 апреля. Оформить ее можно как в отделениях банка, так и полностью онлайн, не выходя из дома. Ознакомиться с условиями и оставить заявку удобно на сайте банка. На дополнительные вопросы вам ответят в круглосуточном контакт-центре: 8-800-700-77-07.

Партнером программы выступает ООО «Зетта Стахование».

Заместитель председателя правления ОТП Банка Ростислав Яныкин: «Сегодня как никогда актуально не только обеспечить свою безопасность, но и позаботиться о финансовой защите. Мы понимаем, насколько важно минимизировать финансовые потери в случае заболевания, и надеемся, что в этот непростой период наши клиенты смогут чувствовать себя немного спокойнее, имея возможность получения страхового возмещения при выявлении коронавируса. Тем более, оформить финансовую защиту можно прямо из дома на сайте банка».

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group). Один из 50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» по итогам 2019 г.), ОТП Банк входит в число лидеров рынка по ряду направлений: занимает 3 место на рынке POS-кредитования и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group по итогам 2019 г.).

https://www.otpbank.ru/



Фишбэк запустил ОТП Банк!

ОТП Банк вернет клиентам проценты по кредитам за туры в Китай

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!