Росбанк - новый официальный партнер группы STELLANTIS

Росбанк - новый официальный партнер группы STELLANTIS по продажам автомобилей брендов PEUGEOT, CITROЁN и OPEL в России! 

Росбанк - новый официальный партнер группы STELLANTIS по продажам автомобилей брендов PEUGEOT, CITROЁN и OPEL в России!
 
С марта 2021 года Росбанк является официальным финансовым партнером брендов Peugeot, Citroёn и Opel в России*.

Росбанк обеспечивает финансирование официальных дилеров марок, а также кредитование физических лиц и предпринимателей для покупки автомобилей группы Stellantis (Peugeot, Citroёn и Opel).  

Розничное автокредитование клиентов Peugeot, Citroёn и Opel осуществляет филиал «Росбанк Авто», образованный в результате присоединения к Росбанку дочернего ООО «Русфинанс Банк», одного из лидеров российского автокредитного рынка. 

На сегодняшний день Росбанк совместно с Peugeot, Citroёn и Opel, разработал ряд интересных предложений на приобретение автомобилей брендов. 

Одним из новых и самых выгодных кредитных предложений в сегменте автотранспорта для перевозки пассажиров является снижение ставки до 4,4%** годовых на приобретение Opel Zafira Life, Peugeot Traveller, Citroёn SpaceTourer - самых популярных автомобилей в модельных рядах Peugeot, Citroёn, Opel.   

Кроме того, при покупке любых моделей брендов Peugeot, Citroёn и Opel клиенты «Росбанк Авто» могут воспользоваться бесплатным сервисом для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней***. Автолюбители могут также подать онлайн-заявку, чтобы удаленно получить решение по автокредиту. 

Для большего удобства клиентам предоставляется возможность получить информацию о наличии автомобилей у дилеров и рассчитать кредит в режиме реального времени прямо на официальных сайтах брендов: 

Peugeot: https://cars.peugeot.ru/new 
Citroёn: https://cars.citroen.ru/new  
Opel: https://cars.opel.ru/new 
 
Через сайты дилеров**** можно так же забронировать автомобиль и внести предоплату в формате онлайн.  

* Stellantis в России представлен брендами Peugeot, Citroёn, Opel, Eurorepar, Eurorepar Car Service, Jeep, Fiat, Fiat Professional, Mopar.  
**Ставки от 4,4% (при условии страхования жизни) до 11,5% (без дополнительных финансовых сервисов) годовых действительны при заключении кредитного договора с ПАО РОСБАНК на срок от 24 до 84 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям новых автомобилей Opel Zafira Life, Peugeot Traveller, Citroёn SpaceTourer. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору. 
***Сервис, позволяющий пропустить первый платеж по кредиту на автомобиль в сравнении с кредитным договором без подключения данного сервиса. Дата первого платежа определяется как дата заключения кредитного договора плюс 2 месяца: например, если договор заключен 10.03.2021г, то при подключении сервиса дата первого платежа по графику будет 10.05.2021г. При этом период между датой заключения кредитного договора и датой первого платежа составит 60 дней и более, т.к. при попадании на выходные (праздничные) дни дата платежа переносится на рабочий день, следующий за выходным. Подключение Сервиса без дополнительных комиссий (бесплатно), распространятся на все тарифы сроком 12, 24 и 36 месяцев, не влияет на процентную ставку по кредиту. Возможность подключения сервиса к конкретному тарифу уточняйте у кредитного специалиста. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Указанные условия кредитования действительны на 10.03.2021 г. 
****список дилеров, подключённых к системе онлайн-продаж можно уточнить на официальных сайтах peugeot.ru, citroen.ru, opel.ru   

Stellantis - один из ведущих мировых автопроизводителей и поставщиков услуг в сфере мобильности. Присутствует на более чем 130 мировых рынках, имеет промышленные предприятия в более чем 30 странах мира и объединяет более 400 000 сотрудников.

В своей деятельности компания руководствуется четкой целью – обеспечивать свободу передвижения благодаря уникальным, доступным и надежным продуктам и сервисам.  Помимо богатого наследия и широкого глобального присутствия самыми сильными сторонами компании являются приверженность идеям устойчивого развития. Группа Stellantis располагает широким портфолио автомобильных брендов, сервисов обеспечения мобильности, запчастей и послепродажного обслуживания. Компания стремится стать лучшей, а не крупнейшей, работая на благо всех ее акционеров, а также сообществ, в которых она осуществляет свою деятельность.

Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности. 

Росбанк обслуживает более 4 млн клиентов почти в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает порядка 250 отделений и более 36 тыс. банкоматов партнерской сети, включая 1500 собственных. Росбанк включен Банком России в перечень 12 системно значимых кредитных организаций. 

Банку присвоены наивысшие кредитные рейтинги национальных агентств АКРА на уровне AAA (RU) и Эксперт РА на уровне ruААА. Росбанк также имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB) и Moody’s Investors Service (Baa3). Банк включен в ТОП-3 надежных российских банков по версии журнала Forbes в 2020 году. Росбанк входит в топ-10 крупнейших российских банков по версии журнала The Banker. Росбанк L’Hermitage Private Banking - победитель премии SPEAR's Russia Wealth Management Awards 2020 в номинации «Лучший иностранный банк на территории Российской Федерации». Депозитарий Росбанка стал лучшим в номинациях «Качество обслуживания клиентов» и «Лидер рынка» среди всех стран Европы с развивающейся экономикой по версии Global Custodian. Росбанк признан лучшим транзакционным банком Восточной Европы для финансовых институтов по версии журнала EMEA Finance. 

Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru 

Филиал «Росбанк Авто» образован в результате присоединения к ПАО РОСБАНК дочернего ООО «Русфинанс Банк», одного из лидеров российского автокредитного рынка.

«Росбанк Авто» предоставляет клиентам широкий спектр продуктов и сервисов для покупки, обслуживания и продажи автомобилей, доступ к лизинговым продуктам и долгосрочной аренде автомобилей в России. 
 
Более подробная информация - на сайте www.rosbank-auto.ru 



Фургоны Peugeot Expert и Citroёn Jumpy - теперь с автоматом!

PEUGEOT представила новый логотип!

Елена Кравец - директор по маркетингу брендов Peugeot, Citroёn, Opel
 
 

Банки