В банке Хоум Кредит новый председатель правления!

Банк Хоум Кредит: новым председателем правления назначен Александр Антоненко!

Банк Хоум Кредит: новым председателем правления назначен Александр Антоненко!

Дмитрий Пешнев-Подольский, который возглавлял банк с ноября 2020 года, принял решение продолжить карьеру вне Банка Хоум Кредит.

Под руководством Дмитрия Пешнева-Подольского банку удалось войти в топ-30 российских банков по активам, существенно увеличить объем бизнеса – портфель кредитных карт вырос на 47.1%, кредитов наличными на 24,1%. По итогам 2021 года банку удалось добиться одного из самых высоких в истории результатов по прибыльности бизнеса.

«Я благодарю Дмитрия за самоотдачу и стойкость, за его большой вклад в развитие нашего банка. Команда банка под руководством Дмитрия успешно справлялась с вызовами внешней среды. По итогам 2021 года объемы бизнеса существенно выросли, создана крепкая платформа для дальнейшего роста. Желаю Дмитрию всего самого лучшего во всех его начинаниях», - прокомментировал Жан-Паскаль Дювьесар, руководитель Группы Хоум Кредит.

Совет директоров Банка Хоум Кредит утвердил Александра Антоненко в должности председателя правления с 10 апреля 2022 года.

Александр работает в Банке Хоум Кредит с 2005 года. С 2015 года является заместителем председателя правления. Александр Антоненко долгое время возглавлял блок потребительского кредитования, именно в это время Банк Хоум Кредит занимал первое место на рынке потребительского кредитования России. В новой должности Александр продолжит развитие всех направлений бизнеса Банка Хоум Кредит с целью их дальнейшего роста и повышения эффективности. 

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»  – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»  – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 41,1 млн человек. Продукты и услуги представлены почти в 116  тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 сентября  2021 года сеть дистрибуции банка состояла из 253 офисов, 192 почтовых отделений, а также включала 1319 банкоматов в России и Казахстане.

Дополнительная информация доступна на  www.homecredit.ru,  www.homecredit.kz



Рост ставок по накопительным счетам и новые продукты!

Как россияне хранят сбережения?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!