"Сбербанк Лизинг" и Институт проблем информатики РАН договорились

"Сбербанк Лизинг" и Институт проблем информатики РАН будут совместно развивать ИТ-инфраструктуру.
"Сбербанк Лизинг" и Институт проблем информатики РАН будут совместно развивать ИТ-инфраструктуру.
ЗАО "Сбербанк Лизинг" и Институт проблем информатики Российской академии наук объявили о заключении Соглашения о сотрудничестве. Документ подписали академик Игорь Соколов, главный ученый секретарь Президиума РАН, директор Института проблем информатики РАН, и Дмитрий Ерошок, генеральный директор ЗАО "Сбербанк Лизинг".

Соглашение позволяет расширить использование лизинга в развитии современной ИТ-инфраструктуры.
Стороны договорились о совместной работе по обновлению и созданию новых основных фондов российской экономики, а также по обеспечению реализации инфраструктурных проектов и программ федерального, регионального и муниципального уровней при участии ИПИ РАН и "Сбербанк Лизинга" с использованием преимуществ лизинга.

Соглашением предусмотрено установление отношений стратегического партнерства, развитие взаимовыгодного и эффективного сотрудничества, в том числе в интересах обеспечения создания и функционирования комплексной системы государственного стратегического планирования и управления. "Сбербанк Лизинг" и ИПИ РАН создадут рабочую группу для подготовки и оперативного согласования предложений по реализации совместной деятельности, а также будут разрабатывать отдельные программы по каждому виду сотрудничества.

sberleasing.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!