Becar Asset Management Group открывает коворкинг на площадке Сбербанка

Becar Asset Management Group открывает коворкинг на площадке Сбербанка!

 Becar Asset Management Group открывает коворкинг на площадке Сбербанка!

Becar Asset Management Group открыл на площадке Сбербанка коворкинг GrowUp. Цель проекта – развитие предпринимательства, стартапов и инновационной экономики в России.

Agile-коворкинг GrowUp, расположенный в самом центре Казани на улице Айвазовского, стал вторым проектом в федеральной сети Becar Asset Management  (GrowUp в Санкт-Петербурге открыт в марте 2017 г.).

На территории современного двухэтажного пространства площадью 1067 кв. метров разместились: 238 современных рабочих мест, конференц-зал на 80 человек, несколько переговорных комнат, оборудованная кухня, 2 кофе-поинта, комната отдыха, open space и team office.

Коворкинг GrowUp построен по принципам agile. Пространство поделено на зоны:

- Я/Личное пространство (рабочее место);

- Я/Совместное пространство (кофе-поинт);

- Мы/Личное пространство (переговорная зона для работы небольших проектных групп);

- Мы/Совместное пространство (открытый форум, лаунж-зоны, рабочие кафе).

Такая организация рабочих мест способствует росту эффективности бизнес-процессов до 20%.

Резидентам agile-коворкинга круглосуточно будут доступны комфортные и функциональные места для индивидуальной и коллективной работы, переговоров и презентаций, оснащенные принтером, сканером, высокоскоростным Интернетом и прочими необходимыми инструментами для того, чтобы команды могли сконцентрироваться на своих продуктах. Помимо этого, гости GrowUp смогут воспользоваться юридическими и финансовыми услугами, маркетинговыми исследованиями и консультациями PR-специалистов.

Константин Королев, директор по развитию коворкингов Becar Asset Management Group: «Аренда рабочего места в agile-коворкинге GrowUp – это не только возможность привнести в свою компанию дух предпринимательства, но и экономически выгодное распоряжение бюджетом. На первый взгляд может показаться, что стоимость рабочего места в коворкинге сопоставима со ставками аренды в высококлассных БЦ. Но это не так. Одно из ключевых достоинств нашего коворкинга в его полной готовности к использованию с момента подписания договора или оплаты услуги. При этом, в оплаченную цену входит мебель, пользование МФУ со всеми расходными материалами, электроэнергия, уборка, техническая эксплуатация, пользование различными общими зонами. В коворкинге GrowUp у резидентов отсутствуют как класс капитальные затраты на старте, что позволяет инвестировать свободные средства в основной бизнес, а не в инфраструктуру, из которой компания через год может вырасти».

На базе коворкинга смогут эффективно работать акселераторы, инкубаторы и технопарки. С развитием сети партнеры получат возможность выбирать проекты из тысячи заявок, а резиденты - шанс попасть в акселерационные или инкубационные программы и привлечь инвестиции.

Ежемесячно на территории коворкинга будет проходить порядка 20 мероприятий: встречи с инвесторами, фондами, инкубаторами, акселераторами, менторами и успешными бизнесменами. 

Александр Шарапов, президент Becar Asset Management: «Коворкинг – это не только удобное рабочее пространство, это, прежде всего, уникальная среда, попадая в которую проект начинает развиваться быстрее. Для сети GrowUp таким драйвером является agile. Команды, которые работают у нас, создают в GrowUp особую среду взаимодействия и самоуправления. Мы видим на примере первого коворкинга GrowUp в Санкт-Петербурге, что такой подход работает и пользуется популярностью у команд. До конца года мы планируем открыть еще несколько площадок в Москве, и надеемся, что такой шаг будет способствовать развитию высокотехнологичного предпринимательства в России и установлению диалога между корпорациями и стартапами».

Узнать подробную информацию о доступных опциях и тарифах, а также записаться на бесплатный тестовый день в коворкинге можно по телефону +7 927 676 00 41 и на сайте http://kzn.growup-coworking.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!