Ренессанс Кредит» открыл отделение в Балашихе!

Ренессанс Кредит» открыл отделение в Балашихе!

Ренессанс Кредит» открыл отделение в Балашихе!

«Ренессанс Кредит» открыл отделение в Балашихе. Здесь клиентам доступны все продукты и услуги банка: можно оформить кредит наличными, кредитную или дебетовую карту, открыть вклад, а также получить помощь в решении сервисных вопросов.

Дополнительный офис «Балашиха» расположен по адресу: 143912, Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д.7/1. Обслуживание клиентов в отделении осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 17.00.

На текущий момент банк представлен в 63 регионах России. Общее количество отделений, обслуживающих клиентов, составляет 147. В Москве и Московской области функционируют 23 офиса «Ренессанс Кредит».


КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) (https://rencredit.ru/), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 10 миллионами клиентов в России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.



С 1 января в подмосковном ЖК «Столичный» акция «Хватит сомневаться»!

Более 4000 новых учебных мест создали застройщики Московской области

Жителям Балашихи не хватает кинотеатров и фитнес-центров!

О каком жилье и доме мечтают россияне?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!