Можно оформить кредит - в мобильном банке «Ренессанс Кредит»

В мобильном банке «Ренессанс Кредит» появилась возможность оформлять кредиты наличными.

 В мобильном банке «Ренессанс Кредит»

«Ренессанс кредит» расширил функциональные возможности мобильного банка. Теперь пользователи дистанционного сервиса могут оформлять и получать нецелевые займы в приложении, без посещения отделения.

Предложение по кредиту будет отображаться на главном экране. В случае заинтересованности клиент заполняет заявку и направляет ее на рассмотрение. Банк принимает кредитное решение в течение нескольких минут. При положительном решении средства перечисляются на счет, открытый к кредиту, откуда их затем можно перевести в другой банк без комиссии. Кредитный договор также заключается дистанционно. 

«Мы стремимся, чтобы взаимодействие клиентов с банком было максимально удобным. Поэтому уделяем особое внимание развитию наших дистанционных сервисов. Новая опция дает возможность получить кредит, имея под рукой только смартфон с доступом в интернет. Это существенно повышает доступность продукта, а также позволяет экономить время», – рассказал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса и продвижению банковских продуктов «Ренессанс Кредит». 

В настоящий момент сервис оформления кредитов в мобильном банке доступен только для владельцев смартфонов с операционной системой Android. В дальнейшем он будет также реализован и в iOS-версии приложения. 

«Ренессанс Кредит» представил обновленный мобильный банк! ...

Количество пользователей мобильного банка «Ренессанс Кредит» выросло ...

«Ренессанс Кредит» получил рекордную прибыль ...

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 11 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 62 региона России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях. Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!