ГК «Гранель» - долгосрочный и эффективный партнер Банка Зенит!

ГК «Гранель» - долгосрочный и эффективный партнер Банка Зенит!

ГК «Гранель» - долгосрочный и эффективный партнер Банка Зенит!
ГК «Гранель» признана долгосрочным и эффективным партнером Банка Зенит.

По итогам работы в области ипотечного кредитования группа компаний «Гранель» признана долгосрочным и эффективным партнером Банка Зенит. Сотрудничество ГК «Гранель» и Банка Зенит продолжается на протяжении нескольких лет и теперь компания удостоилась почетного звания.

Являясь ключевым партнёром банка, ГК «Гранель» предлагает клиентам покупку жилья в ипотеку от Банка Зенит под 9,4% годовых, а военнослужащим доступна программа «Военной ипотеки» от банка под 9,9% годовых.

На сегодняшний день Банком Зенит аккредитованы жилые комплексы «Москвичка», «Государев дом», «Театральный парк», «Императорские Мытищи», «Малина», «Пехра». Список аккредитованных объектов будет увеличиваться по мере выхода новых жилых комплексов и корпусов в уже реализующихся проектах.

ГК «Гранель»

ГК «Гранель» (granelle.ru) – крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт». С начала своей деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,6 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров.

Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспеченны всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Цены повышаются по плану - в проектах ГК «Гранель»! ...

ГК «Гранель» достроит ЖК «Высокие Жаворонки»! ...

ГК «Гранель» стала платиновым партнером ПАО «Сбербанк»! ...

Cпециально для военнослужащих - квартиры в жилых комплексах ГК «Гранель»! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!