В ОТП Банке стартовал третий сезон «Золотой рыбки»!

В ОТП Банке стартовал третий сезон «Золотой рыбки»!

В ОТП Банке стартовал третий сезон «Золотой рыбки»!

1 декабря в ОТП Банке стартовал третий сезон «Золотой рыбки» – акции для держателей карт банка. Стать участником очень просто – необходимо зарегистрироваться на сайте rybka.otpbank.ru и совершать покупки по кредитной карте Mastercard ОТП Банка. За каждые 500 рублей в чеке участник получает одну «золотую рыбку». Акция продлится до 31 января 2019 года включительно.

Первые 2000 человек, собравшие 40 рыбок, станут обладателями гарантированного приза – 200 рублей на счет мобильного телефона. 1000 человек, накопившие по 110 рыбок, получат сертификат на 900 рублей, которым можно воспользоваться при оплате товаров в одной из партнерских торговых сетей Банка – Евросети, Эльдорадо или Ozon.ru.

Кроме этого участник может распределять рыбок в регулярных розыгрышах. В общей сложности за период проведения акции будет разыграно 32 приза стоимостью 15 000 рублей и 64 приза стоимостью 3 000 рублей. Главный приз, как и в две предыдущие волны – подарочный сертификат на 300 тыс. рублей, которые можно потратить на путешествие, или на 250 тыс. рублей, которые можно тратить на любые цели. 

Незадолго до старта третьей волны акции, были подведены итоги второй. По ее результатам число зарегистрированных на сайте акции пользователей возросло до 42 тыс. человек. Обладателем сертификата на сумму 250 тыс. рублей стала Наталья Будина из Тулы. 

Алексей Щавелев, директор департамента перекрестных продаж ОТП Банка:

«Первый сезон акции стартовал в мае этого года. Это был своего рода пробный шаг – нам было важно понять реакцию клиентов, степень их заинтересованности, готовность участвовать. По тому, с какой скоростью росло число регистраций на сайте, стало очевидно, что идея себя оправдала. Основная механика акции остается неизменной от сезона к сезону, но каждый раз мы ее немного модифицируем, добавляем что-то новое. Например, в эту волну у нас появилось большое количество гарантированных призов, что должно заинтересовать и побудить к участию еще больше наших клиентов». 

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте https://rybka.otpbank.ru/

ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов, уверенно входящая в рейтинг ТОП-50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 июля 2018 г.). ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк занимает 2 место на рынке POS-кредитования (Frank Research Group на 1 июля 2018 г.) и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 июля 2018 г.). ОТП Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. 1 ноября 2017 года Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило рейтинг устойчивости ОТП Банка с уровня b+ до bb-. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) были подтверждены на прежнем уровне «BB», прогноз стабильный.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!