«Ренессанс Кредит» провел практический семинар для студентов МГУ!

«Ренессанс Кредит» провел практический семинар для студентов МГУ!

«Ренессанс Кредит» провел практический семинар для студентов МГУ!

Эксперты «Ренессанс Кредит» провели практический семинар для студентов 3 курса Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Сергей Афанасьев, исполнительный директор, начальник управления статистического анализа, и Светлана Малько, начальник отдела разработки и анализа эффективности скоринговых систем, рассказали, как устроен бизнес банка в целом, а также подробно разобрали процесс построения модели для предсказания доходов клиентов в рамках скоринга.

В качестве практического задания студентам было предложено решить самостоятельно задачу по предсказанию дохода путем построения линейной регрессии.

«Это был полезный практический опыт для нас как экспертов. Мы поделились своими знаниями и постарались на максимально простом языке рассказать о том, как методы математического моделирования применяются в банках», – поделилась Светлана Малько.

Семинар вызвал большой интерес у будущих специалистов. «На последних курсах обучения студенты традиционно выбирают направление для начала своей карьеры. И, на наш взгляд, важно знакомить их с различными сферами, чтобы у них уже складывалось понимание, как в дальнейшем они смогут применять получаемые знания», – прокомментировал Сергей Афанасьев.

«Ренессанс Кредит» ввел новый срок по вкладу «Ренессанс Доходный»!

«Ренессанс Кредит» расширил возможности мобильного банка!

Ренессанс Кредит - кэшбэк до 30% за покупки в интернет-магазинах!

«Ренессанс Кредит» объявляет итоги за 6 месяцев 2018 года!

Информация о «Ренессанс Кредит» (rencredit.ru) 

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги. Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 12 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 62 региона России. Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B, АКРА – ВВВ-(RU). Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.

Банки