Проинспектировали федеральную трассу Р-258 Иркутск - Чита

Участники автоэкспедиции «Россия-2014» 21 июня выехали из города Чита с целью проведения мониторинга состояния дорожного покрытия и проверки уровня придорожного сервиса на федеральной трассе Р-258 Иркутск – Чита.
Участники автоэкспедиции «Россия-2014» 21 июня выехали из города Чита с целью проведения мониторинга состояния дорожного покрытия и проверки уровня придорожного сервиса на федеральной трассе Р-258 Иркутск – Чита.
Специалисты провели осмотр участков ремонта и капитального ремонта дорожного покрытия, а также искусственных сооружений.
Кроме того, по пути следования участники автоэкспедиции оценили сервис в мотеле «Огненный Дракон» на км 884 автодороги Р-258. Там же состоялась встреча с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на объектах дорожного сервиса, расположенных на всем протяжении трассы.

Для бизнеса удобнее  и порой дешевле снять квартиры посуточно. В Иркутске всегда более четырехсот проверенных предложений от собственников на портлае GdeKvartira.su. Это возможность быстро, доступно и дешево снять квартиру - от суток в любом районе города.
 
В совещании приняли участие депутат Госдумы РФ Александр Васильев, начальник ФКУ Упрдор «Забайкалье» Евгений Присташ, представители общероссийского Народного Фронта, администрации Улетовского района Забайкальского края, а также руководители подрядных организаций, осуществляющих ремонт и содержание данной автодороги. В рамках обсуждения были затронуты вопросы присоединения объектов дорожного сервиса к дорогам общего пользования, выполнения Технических условий, повышения уровня обслуживания пользователей дорогами, обеспечения качества продуктов питания и другие вопросы.

Важно отметить, что предпринимателями был выдвинут ряд предложений по развитию малого предпринимательства, фермерских хозяйств и сельского хозяйства в целом, которые были переданы Александру Васильеву для дальнейшего экспертного обсуждения.

rosavtodor.ru

Дорожное хозяйство