Соглашение по битуму и нефтепераработке - Автодор и Baoli Bitumina Group

Государственная компания «Автодор» на III Международном Форуме инвесторов и операторов дорожной инфраструктуры (Сочи) заключила меморандум о намерениях с Baoli Bitumina Group, одним из мировых лидеров по высокотехнологичному производству современных материалов.

Соглашение по битуму и нефтепераработке - Автодор и Baoli Bitumina Group

Документ был подписан первым заместителем председателя правления по инвестиционно-финансовым вопросам Государственной компании "Автодор" Иннокентием Алафиновым и вице-президентом по  битуму и нефтепераработке Baoli Bitumina Group Андреем Чиркиным. 

В тексте Меморандума говорится, что стороны заинтересованы в установлении долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества в области обмена накопленным опытом и информацией, а также  в решении актуальных проблем в дорожной отрасли. 

Стороны соглашаются определять совместными усилиями приоритетные направления сотрудничества и согласовывать отдельные планы действий и потребностей в ресурсах, необходимых для таких приоритетных направлений. Меморандум также предусматривает определение конкретных механизмов и возможных форм сотрудничества, которые были бы приемлемы для обеих сторон. В документе также заложена  возможность создания при необходимости рабочих и (или) экспертных групп из представителей каждой из сторон, а также из приглашенных консультантов.  

По соглашению сторон Государственная компания «Автодор» и Baoli Bitumina Group могут обсудить другие возможности, а также предпринять другие дальнейшие шаги сотрудничества. При необходимости Стороны подготовят и подпишут дополнительное соглашение в целях реализации такого сотрудничества. 

Меморандум не является предварительным договором и не накладывает ни на одну из Сторон каких-либо финансовых и/или юридических обязательств.


С 15 по 17 апреля 2015 года в Сочи проходил Форум, организаторами которого выступили Государственная компания "Автодор" и Национальная ассоциация инвесторов и операторов дорожной отрасли при поддержке Министерства транспорта РФ и администрации Краснодарского края. 

В этом году Форум был посвящен обсуждению перспектив российского рынка инвестиций дорожной отрасли в условиях сложившейся экономической ситуации. В частности, на мероприятии представлена Программа развития сети скоростных автомагистралей в Российской Федерации, а также рассмотрены вопросы развития транспортной инфраструктуры в субъектах РФ, создания региональных центров ГЧП, строительства международного транспортного коридора "Европа - Западный Китай" и другие. 

В деловой программе Форума были российские и зарубежные эксперты транспортной отрасли, строительные и консалтинговые компании, представители международных транспортных институтов, а также ведущие финансирующие организации: ОАО Банк ВТБ, АО «Газпромбанк», ОАО «Сбербанк России», ПАО «Мостотрест», ЗАО «Трансстроймеханизация», ГК «АРКС», ЗАО «Лидер», ОАО «ДСК Автобан», ЗАО «Институт «Стройпроект» , ЗАО «КПМГ», ООО «Стройновация», ОАО «Донаэродорстрой», ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Институт развития автодорожного комплекса».  Также прошла открытая презентация проекта "Строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт и эксплуатация на платной основе скоростной автомобильной дороги М-11 "Москва — Санкт -Петербург " на участке км 58 –км 149 (1 и 2 этап). 


 Автор/источник:  http://www.russianhighways.ru/


  Планируется совместная экспертиза проектов дорожного хозяйства

В Манском районе Красноярского края отремонтировали два деревянных моста

Технологии увеличат срок эксплуатации покрытий в 3 раза

Кто будет строить ЦКАД в Московской области?

 
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!