Профильные системы KBE - в приложении для смартфонов Экополка

Профильные системы KBE разместились на «Экополке»! 

Профильные системы KBE разместились на «Экополке»!

Профильные системы KBE, выпускаемые компанией «профайн РУС», теперь представлены в приложении для смартфонов «Экополка».

Мобильное приложение «Экополка», разработанное НП «Экологический союз», содержит подробный каталог продающихся в России товаров  экологичность которых подтверждена экомаркировкой «Листок жизни» и другими надежными экомаркировками. Также пользователи могут воспользоваться картой расположения магазинов с экопродукцией. Сервис призван помочь потребителям с уверенностью выбирать среди всего разнообразия гарантированно экологически безопасные товары. Приложение разработано как для iOS, так и для Android. 

Профильные системы KBE по праву расположились в числе товаров, рекомендуемых «Экополкой», так как имеют экомаркировку международного уровня «Листок жизни». Все системы компании по всему миру изготавливаются по запатентованной технологии greenline, исключающей из состава опасные соединения свинца и заменяющей его на кальций и цинк. Схожая комбинация применяется при изготовлении пищевого пластика. 

В 2014 году производство профильных систем «профайн РУС» в Воскресенске, единственное на рынке профильных систем, прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». Данная экомаркировка гарантирует, что профили KBE безопасны для здоровья потребителей и окружающей среды на протяжении всех этапов жизненного цикла продукта, от производства до утилизации.

Загрузить приложение можно бесплатно в App Store и Google Play.

Яндекс.Навигатор поможет найти парковку!

Huawei продала 9 миллионов смартфонов P9 и P9 Plus


Качество - от экомаркировки до технологий

Оконный рынок на вебинаре - приемы и технологии

Учебный центр «профайн РУС» обновил брошюру «KBE в цифрах и фактах»


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!