Охрана труда - на конкурсе плакатов

28 Марта 2017 Комитет по охране труда ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) выбрал лучшие работы участников конкурса плакатов, организованного по инициативе Профкома компании. 

28 Марта 2017 Комитет по охране труда ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) выбрал лучшие работы участников конкурса плакатов, организованного по инициативе Профкома компании.

Цель мероприятия – недопущение травмоопасных ситуаций на производстве.

В этом году на конкурс поступило около сотни плакатов в электронном виде и на бумаге. Все они призывают работников «КАМАЗа» соблюдать правила охраны труда и всегда помнить, что их ждут дома здоровыми. Главными критериями оценки стали содержание, смысловая нагрузка, креативность и новизна.

На заседании комитета по охране труда заместители председателей профкомов заводов, представители департамента промышленной безопасности и экологии выбрали семь лучших плакатов. Первое место поделили две работы – Антона Харитонова (АвЗ) и Радмира Мустафина (литейный завод), второе место также заняли два плаката – Руслана Миннушина (завод двигателей) и Елены Фёдоровой (АО «Ремдизель»). Третье место жюри присудило сразу трём участникам – Альбине Имановой (АО «Ремдизель»), Виктору Чащину (профком ПРЗ), Виктории Пуховой (ДПБиЭ). 

Конкурсные работы будут растиражированы и размещены в заводских цехах, на участках и в бригадах. Также Профком «КАМАЗа» планирует устроить передвижную выставку в рамках Дня охраны труда на заводах и в подразделениях корпорации.

По сообщению - https://www.kamaz.ru


Дорогу – экологичной и экономичной газомоторной технике

301.301. Автосборочное производство - часть программы реинжиниринга

Решение проблем оптимизации работы склада - в технике

Лучший отечественный автобус выставки - электробус КАМАЗ

Создадут инженерные инкубаторы для внедрения разработок ОПК в гражданском секторе!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!