Urban Group - партнер Тинькофф Банка по возврату кешбека!

В мае Тинькофф Банк начислит кешбек покупателям квартир Urban Group!  

Девелоперская компания Urban Group стала первым партнером Тинькофф Банка по возврату кешбека при покупке недвижимости. Теперь клиент, приобретая квартиру у застройщика через ипотечный сервис Тинькофф Недвижимость, получит не только дополнительную скидку, но и реальный кешбек: часть суммы от покупки вернется на его банковскую карту! 

Акция, запущенная банком и застройщиком, будет распространяться на сделки, совершенные с 1 по 31 мая 2018 года. По ее условиям, клиент, выбравший квартиру в Urban Group через сайт Тинькофф Недвижимость, получит дополнительную скидку в размере 1%, которая суммируется с акциями Urban Group, а после оплаты покупки еще 0,6% от стоимости квартиры вернется на его счет в Тинькофф Банке.  

В среднем выгода при покупке двухкомнатной квартиры в Urban Group только за счет данной акции составит более 70 тыс. рублей. При этом важно отметить, что Тинькофф Банк возвращает кешбек не в виде бонусных баллов, а денежной суммой в рублях на счет покупателя.   

«Для нас особенно ценно, что мы стали первой компанией, с которой Тинькофф Банк запустил такую акцию. Это говорит о том, что наша политика – становиться самым современным и клиентоориентированным игроком рынка – приносит свои результаты, - отметила коммерческий директор Urban Group Яна Максимова. – Пока кешбек запущен в тестовом режиме, по итогам первого месяца совместно мы будем решать вопрос о его продлении».  

Urban Group — крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года.

Urban Group — крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.   

Тинькофф Банк — первый и единственный в России полностью онлайн-банк, обслуживающий около семи миллионов клиентов. Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым. TCS Group Holding PLC, материнская компания банка, торгуется на Лондонской фондовой бирже с октября 2013 г. Помимо банка в состав Группы входит виртуальный мобильный оператор Тинькофф Мобайл, Тинькофф Страхование и сеть центров разработки в крупнейших российских городах “Тинькофф Центр Разработки”. У банка нет розничных отделений: клиенты обслуживаются дистанционно через онлайн-каналы и контакт-центр. Для доставки продуктов банк построил сеть представителей, которая насчитывает более 2500 человек. Сеть покрывает всю Россию и позволяет осуществлять доставку карт большинству клиентов на следующий день после принятия решения о выдаче. Банк предоставляет как свои собственные, так и партнерские финансовые услуги через платформу Tinkoff.ru. Продуктовая линейка включает текущее банковское обслуживание (кредитные и дебетовые карты, платежи, переводы), вклады, инвестиции, программы лояльности, сервисы по бронированию путешествий, услуги для бизнеса, ипотечные продукты и страхование. Банк уделяет большое внимание мобильному направлению: помимо мобильного банка, компания выпускает моноприложения, доступные и для не клиентов банка («Штрафы ГИБДД», MoneyTalk, «С карты на карту – быстрые переводы денег»). 
 
Автор/источник: Пресс-служба Urban Group 


Удобнее парковочные места, рассчитанные на семью!

Urban Group нарастила парк строительной техники! ...

В чем залог конкурентоспособности подмосковных застройщиков?

Необычная архитектура - топ-5 зданий «с изюминкой»!

 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!