Автоматические выключатели серии BZM - оптимальны для экономии пространства

В секторе электрооборудования, для применения в низковольтных системах распределения электроэнергии, нуждающихся в простом, экономически выгодном решении, специально были разработаны автоматические выключатели серии BZM.

 автоматические выключатели серии BZM

Наилучшим показателем преимущества серии BZM определена простота использования. Здесь тепловой расцепитель и токовая отсечка имеют фиксированные заводские установки. Для проектировщиков важно добавить - наряду с простотой использования серия BZM имеет широкий ассортимент продукции и аксессуаров. Выключатели BZM - это самые тонкие аппараты в своем классе - они дают потрясающую возможность эффективно использовать монтажное пространство и рассчитаны на максимальный номинальный ток до 125 A, BZM2 до 250 A и BZM3 до 400 A.

Эксперты из http://uniset.com.ua/ отмечают: "Подобные автоматические выключатели действительно незаменимы, когда есть необходимость экономии монтажного пространства. В независимости того, используются ли они в качестве вводных или отходящих аппаратов защиты и распределения электроэнергии в жилых или функциональных зданиях".
Для удобства, как сказано выше, - фиксированные заводские установки теплового и электромагнитного расцепителей, а возможные варианты подключения питания - болтовой или хомутной зажим. Надёжная защита от перегрузок и коротких замыканий - на ток от 16 до 400 A. Они соответствуют требованиям стандарта МЭК/EN 60947-2 и степени загрязнения III (МЭК/EN 60947.


Информация о портале «Uniset.com.ua»
Более  8 лет  компания работает в секторе электротехнического промышленного оборудования и на этом пути накоплен рабочий опыт реальной жизни производственной компании. В  практике испытано большое количество оборудования известных мировых брендов.  И именно такой опыт позволяет отбирать лучшее оборудование и услуги.

 Сегодня важен благоприятный климат для всех типов деловых партнерских отношений  и  только так можно эффективно выполнять честно и корректно заказы по поставке оборудования и консультированию заказчиков:

"Качественное оборудование, проверенное не одним годом стабильной и безотказной работы, известных мировых брендов и удобные  условия сотрудничества, включающие доставку приобретённого оборудования - это повседневная работа компании".

 

Энергетика