Эффективность энергетики обсуждается в Уфе

27 октября в столице Республики Башкортостан открылся XV Российский энергетический форум, в работе которого принимают участие ведущие эксперты отрасли, крупнейшие энергокомпании России, Беларуси и Казахстана, производители товаров и услуг для энергетического комплекса страны.

Как заявил вице-премьер Правительства республики Дмитрий Шаронов, мероприятие является весьма актуальным для региона, Башкирия крайне заинтересована в эффективной, дешевой и качественной энергетике. Среди наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов Д.Шаронов выделил следующие:  как тратить меньше энергии, как получать более качественную и беспрерывную электроэнергию, тепловую энергию, а также вопросы, связанные с ремонтом, тарифами и новыми технологиями. Открывший свою работу форум предполагает всестороннюю дискуссию, обмен мнениями и опытом по всем этим вопросам. 
Ведущие российские производители автокранов, ивановский завод Автокран и камышинский Газпром-кран, имеют богатейший опыт сотрудничества с энергетическими компаниями России и зарубежных стран. Только за последние 5 лет в различные подразделения ПАО «Россети» и Башкирской электросетевой компании было поставлено более 200 автокранов Ивановец.  Наибольшей популярностью у энергетиков пользуется кран КС-45717К-3Р на внедорожном шасси КАМАЗ-43118. Но в ближайшее время флагман может поменяться, им имеет все возможности стать технологически новая модель – автокран КС-55735-7. Его функционал позволяет осуществлять строительные и ремонтные работы на энергетических объектах быстрее и безопаснее. А главное, ему не страшен весовой контроль на трассах, и он способен без проблем передвигаться по бездорожью.
XV Российский энергетический форум - 27 - 30 октября 2015 года.
Особое место в строительном секторе занимают высотные здания, особенно, если они расположены в центре города. Именно тогда возникает необходимость минимизировать использование тяжелой техники. Технически применяемые краны оказываются ниже строящегося высотного здания и с их помощью невозможно доставить бетон для заливки перекрытий верхних этажей. Поэтому, например, одним из главных технологических решений, примененным на стройке «Москва-Сити», стали мощные бетононасосы. Подробнее - http://allabc.ru/press-relizy-stroitelstvo/5149-nekotorye-osobennosti-stroitelstva-materialy-i-tekhnika.html




Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!