Все разнообразие кабельной продукции в одном месте

Группа компаний Московский Кабель является крупным поставщиков разнообразной кабельной продукции - с удобной логистикой и системой оплаты. Сегодня кабель является межотраслевой продукцией и применяется практически во всех направлениях промышленного и строительного секторов экономики. 

Сегодня кабель является межотраслевой продукцией

- Что сегодня лежит в основе работы на промышленном рынке?

- Экономика определяет объективную картину и специалисты задают главные векторы движения. Но в основе работы - профессионализм и оперативность, доброжелательность и  конфиденциальность и главное - уважение к партнёрам. Практичные и выгодные условия работы необходимо создавать для любых сделок. Ценовая политика определяет многое и система первоочерёдности выполнения заказов дает качество, своевременность поставок кабеля.

- Какой кабель можно заказать у Вас?

- Мы даем правильные цены на кабельно-проводниковую продукцию. Ассортимент большой - кабели силовые в бумажной изоляции; в пластмассовой изоляции; с изоляцией из сшитого полиэтилена; в резиновой изоляции; контрольные; судовые; для сигнализации и блокировки; для связи телефонные; кабели управления; установочные и бытового назначения; соединительные и  неизолированные; провода самонесущие изолированные и  обмоточные, нагревательные и автотракторные, а также и провода с ПВХ изоляцией.

В стране работает госпрограмма «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013–2025 годы» - это большой инструмент гос поддержки отрасли. Вектор импортозамещения и необходимость развития радиоэлектронной промышленности на десятилетия, ориентиры для смежных отраслей промышленности и финансовых институтов - в центре внимания экспертов.

Пример, кабель КГН-Т 1х95-660. 

Мощность кабеля КГН-Т 1х95-660 рассчитывается по заявке.

Параметры КГН-Т 1х95-660. 

Марка - КГН-Т
Количество жил - 1
Сечение основных жил - 95 мм²
Напряжение - 660.


Новости отрасли: 

В этом году в мае на заводе «Таткабель» праздновали семилетие и к этому событию провели официальное открытие высоковольтной испытательной станции напряжением до 700 кВ. Предметом испытаний стал кабель на 500 кВ, который был разработан и изготовлен сотрудниками завода. Аналогов подобного кабеля в России не существует. Торжественный пуск произвел президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. «Некоторые проекты, которые совсем недавно казались нашей мечтой, реализованы на этой площадке», – отметил Рустам Минниханов в приветственном обращении. «Мы увидели, как производится самый современный кабель, лабораторию, где можно проводить самые сложные испытания. И теперь мы способны здесь производить любые установки для российского энергорынка», – добавил президент. За высокие достижения в профессиональной деятельности и многолетний плодотворный труд директор завода «Таткабель» Виктор Миллер получил из рук президента республики медаль ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан».  ГК «Инвэнт», в настоящее время объединяющая восемь крупных предприятий, создана в Татарстане в 2007 году. Основное направление деятельности компании – производство электротехнической и теплотехнической продукции. Основная производственная площадка расположена на территории технополиса «Инвэнт» в селе Столбище, неподалеку от Казани.

 
 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!