LG Electronics - старт программы лояльности для проектировщиков

LG Electronics анонсировала старт программы лояльности для проектировщиков отрасли вентиляции и кондиционирования воздуха!

LG Electronics анонсировала старт программы лояльности для проектировщиков отрасли вентиляции и кондиционирования воздуха!

LG Electronics провела ежегодную конференцию с участием профессионалов в области проектирования систем вентиляции и кондиционирования, уделив особое внимание новым возможностям производимого оборудования, предоставляемым услугам и сервисам. В рамках презентации актуальной линейки оборудования, программного обеспечения и сервисов, был анонсирован «Клуб проектировщиков» для зарегистрированных участников.

Для того чтобы быть в курсе всех изменений, узнавать самые свежие новости и получать привилегии и бонусы, необходимо:
быть специалистом в области проектирования пройти регистрацию в системе.

Далее, следуя доступной навигации – пользоваться возможностями профессионального сообщества, проходить обучение и загружать собственные проекты, зарабатывать и накапливать бонусные баллы, обменивать их на привилегии.
Все детали программы, условия участия и механика работы доступны по ссылке: http://lg.albi.ru/email/lg_welcome_email.html

В разделе «Рейтинг» вы всегда можете следить за актуальным положением в турнирной таблице клуба и увидеть сколько баллов нужно набрать до главного приза - Путешествия в Корею в феврале 2020 года!

«На протяжении всех лет работы с российскими коллегами, мы старались создать не просто пул клиентов и партнерскую сеть, а настоящее сообщество единомышленников. Людей, объединенных одной идеей и способных создавать уникальные объекты, реализовывать самое смелые задумки. Мы многому учимся в процессе общения, поэтому и компании очень важно получать обратную связь от специалистов, принимать во внимание их мнение и улучшать условия работы и предоставляемые услуги. Мы очень рады возможности открыть новую площадку и надеемся, что в очень скором времени, «Клуб проектировщиков LG» станет популярным у удобным инструментом для участников» - поделилась планами Алла Козлова, руководитель департамента коммерческого кондиционирования LG Electronics.

Алла Козлова, руководитель департамента коммерческого кондиционирования LG Electronics

В рамках деловой программы, участники конференции познакомились с актуальной линейкой профессионального оборудования, производимого и поставляемого LG Electronics в Россию. Обсудили преимущества новых технологий, нестандартные проектные решения и адаптацию к отечественным условиям. Исходя из многолетнего опыта, специалисты внесли свои комментарии и предложения для оптимизации работы и cсообщили о готовность поддержать идею создания профессионального сообщества для взаимной поддержки и обмена опытом.
Комплексные решения для любого региона РФ, нестандартные проекты, обучающие программы и сопровождение каждого проекта «под ключ», сервисное постпродажное обслуживание. Гарантия качества на все оборудование и предоставляемые услуги.

Из истории компании: деятельность LG Electronics в сфере производства холодильных машин делится на три основных этапа. Первый, с конца 60-х и до середины 90-х, во время которого были заложены основы данного направления, включающий в себя выпуск первого чиллера собственной разработки в 1968 году, холодильной машины с центробежным компрессором в 1970 году, абсорбционного чиллера в 1975, и наконец поставку первых центробежных чиллеров в 1983 году на одну из атомных электростанций. Второй этап — это середина 90-х начало второго десятилетия 2000-х, во время которого компания уделяла большое внимание развитию собственных технологий в холодильной технике, что позволило выпустить в 2007 году двухступенчатый центробежный чиллер собственной разработки. И наконец третий этап – с 2012 года, когда было принято решение стать по настоящему глобальным игроком на высоко конкурентном рынке сложного климатического оборудования.

Компания LG Electronics

Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной  электроники, современных  средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 82 тысяч человек в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, MobileCommunications, HomeAppliance&Air Solution и VehicleComponents, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LGElectronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также, LG Electronics лауреат премии 2014 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.



 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!