В ЖК «Новая Рига» доступна ипотека под 4,2% годовых!

В ЖК «Новая Рига» доступна ипотека под 4,2% годовых!

В ЖК «Новая Рига» доступна ипотека под 4,2% годовых!
ГК «Гранель» совместно с Банком «ВТБ» (ПАО) анонсирует новую субсидированную ипотечную программу, по условиям которой процентная ставка по ипотеке составляет 4,2% годовых.

Оформить кредит в Банке ВТБ (ПАО) на покупку квартиры в ЖК «Новая Рига», а также других проектах компании можно от 4,2 %* годовых в рублях. Подать заявку на рассмотрение и получить решение по новой программе возможно с 12 ноября 2019 года.

ЖК «Новая Рига» от ГК «Гранель» — это уникальный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 37,6 га появится 9 жилых домов переменной этажности (от 5 до 8 этажей) и собственная развитая инфраструктура, которая позволит жителям чувствовать себя комфортно даже не выходя за пределы микрорайона.

Жилой комплекс находится на западе Москвы в деревне Глухово, всего в 10 км от МКАД по самому престижному направлению - Новорижскому шоссе. Благоприятное расположение комплекса в самом экологически благополучном районе Подмосковья усиливается господствующей розой ветров, отсутствием промышленных зон и вредных предприятий. Всего в нескольких минутах от комплекса располагаются объекты национального культурного наследия – усадьбы «Архангельское» и «Ильинское», Москва-река, лесопарковые зоны и уникальный природный памятник - заповедник «Лохин остров».

Процентная ставка в рублях РФ в размере 4,2% действует в течение 1 года с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «СЗ «Гранель П». Со второго года до полного погашения кредита ставка – 8,7% годовых в случае оформления комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20% с учетом дисконта 0,7% к базовой ставке в размере 9,4% годовых.

Кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; валюта кредита - рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10% для зарплатных клиентов Банка ВТБ (ПАО), и при сумме кредита менее 15 млн рублей в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах. По кредитам с первоначальным взносом менее 20% применяется надбавка к ставке в размере 0,7 % за исключением кредитов с использованием средств материнского капитала и по программе «Ипотека для военных».

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.

Условия действительны на 12.11.2019 г.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.

ГК «Гранель» (granelle.ru) – одна из крупнейших девелоперских компаний Российской Федерации, которая более 27 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт», а также коммерческой недвижимости.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 млн квадратных метров жилья. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 1,7 миллиона квадратных метров жилой недвижимости и более 65 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 30 тысяч российских семей.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!