Банк ДОМ.РФ предлагает ипотечную ставку от 4,4% в ЖК CityBay!

Банк ДОМ.РФ предлагает ипотечную ставку от 4,4% в ЖК CityBay!Банк ДОМ.РФ предлагает ипотечную ставку от 4,4% в ЖК CityBay!

Финансовый партнер MR Group Банк ДОМ.РФ обновил условия ипотечного кредитования для покупателей квартир в ЖК CityBay. Теперь квартиры по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» можно приобрести со ставкой   от 4,4% годовых.

Размер первоначального взноса в рамках программы – 50% от стоимости квартиры, при этом заемщик должен подтвердить свой доход выпиской ПФР и перейти на зарплатный проект Банка ДОМ.РФ в течение 90 дней после оформления кредита. В этом случае он получает дополнительную субсидию от застройщика.

А по ставке 6,6% годовых можно купить квартиру на любом этапе строительства по программе без государственной поддержки. В этом случае первый взнос также должен составлять 50% от стоимости квартиры, а застройщик дает дополнительную скидку для покупателя.

Более подробно об условиях ипотечного кредитования можно узнать у ипотечных менеджеров банка и в офисах продаж MR Group.

Автор/источник: MR Group - www.mr-group.ru  

 

 

Ипотека