Апарт-отель Well предоставит клиентам скидку в Зеленый день!

Апарт-отель Well предоставит клиентам скидку в Зеленый день 11 и 12 ноября!

Апарт-отель Well предоставит клиентам скидку в Зеленый день 11 и 12 ноября!

В рамках всероссийской акции Сбера наш проект – апарт-отель Well предоставит уникальную скидку 5% на любые апартаменты, приобретенные с использованием ипотеки СберБанка. При этом клиент получает скидку на ипотеку* до 1%.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, нужно в период с 0:00 часов 11 ноября до 23:59 часов 12 ноября заявить об участии в акции через бронирование одного или нескольких апартаментов на Домклик, звонок в СберБанк или с помощью кнопки «Оставить заявку» на интернет-странице «Зеленого дня». В последних двух случаях бронирование апартамента нужно оформить до 14 ноября включительно. Также клиент должен подписать ДДУ до 30 ноября 2022 года.

Апарт-отель Well, который строится на Обводном канале, 118а в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, уже возведен под кровлю. В октябре девелоперская компания Formula City приступила к устройству освещения и электроснабжения в апартаментах на 4 и 5 этажах и общественных пространствах 4-6-го этажей первой секции, а также к монтажу технологических коммуникаций всего здания.

Напомним, что инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса включает апарт-отель на 1220 номеров, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений с возможностью организации VR-переговоров, а также экспозицию молодых художников, рестораны сбалансированного питания, daily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия».

Все апартаменты с собственной эко-системой: дизайн и освещение для эмоционального благополучия, умные гаджеты для правильного пробуждения, персональные мониторы климат-контроля и уровня влажности, шумоизоляция и акустический комфорт, циркадное освещение, специализированные системы очистки воды в каждом номере.

В разработке Well-помощник с функциями умного дома, благодаря которому можно будет включить любимый фильм или музыку.

*Скидка предоставляется в рамках сервиса «Бронирование» на портале ДомКлик.



VR-технологии становятся рабочим инструментом бизнеса!

Набережная Обводного канала - дизайнерские ландшафтные зоны!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!