Ипотека в ЖК «Мандарин» - от ВТБ24

Строительная компания «Аркада» объявила о том, что в конце апреля 2014 жилой комплекс «Мандарин», который возводится под Петродворцом, прошел аккредитацию банка «ВТБ24», и теперь всем желающим доступна покупка квартиры в ЖК в ипотеку.

Напомним, что малоэтажный жилой комплекс «Мандарин» возводится недалеко от  Петергофа и состоит из четырех пятиэтажных каркасно-монолитных домов.
По оценкам участников рынка, за последний год доля ипотечных сделок в Санкт-Петербурге с каждым месяцем увеличивается. Такая тенденция вполне объяснима. Процесс оформления ипотечного кредитования занимает не так много времени, поскольку сотрудники отделов продаж застройщика и банки-партнеры помогают в подборе оптимальной программы и подготовке необходимых документов.
«Наши клиенты смогут жить в своей квартире, и платить ежемесячный взнос за собственное, а не за съемное жилье, где можно будет зарегистрироваться и распоряжаться ею по своему усмотрению. Кроме того, для молодых семей и ряда категорий граждан предусмотрены особые льготные условия от государства. Как показывает практика, недвижимость год от года только растет в цене, поэтому заемщик сможет не только сохранить свои средства и покрыть затраты, продав потом квартиру, но и получить больше», - рассказала Анастасия Жаркова, директор отдела продаж и маркетинга СК «Аркада».
В строительной компании «Аркада» сообщили также, что скоро будет доступна ипотека еще от двух ведущих банков.
Напомним, что малоэтажный жилой комплекс «Мандарин» возводится недалеко от Петергофа и состоит из четырех пятиэтажных каркасно-монолитных домов. Строительная готовность первого дома «Литера 4» запланирована на сентябрь текущего года. Продажа осуществляется в рамках 214 ФЗ. Квартиры предлагаются без отделки, что сделает их более доступными по цене. Застройщик предлагает привлекательные условия рассрочки – первоначальный взнос 50%, остальные средства в рассрочку до декабря 2014 года.

ООО «Новые горизонты» входит в ГК «Аркада». ЗАО «Строительная компания «Аркада» существует с 1997 года. За это время организация прошла сложный путь от небольшого предприятия, занимающегося прокладкой наружных инженерных сетей, до стабильной компании, выступающей Генеральным подрядчиком в строительстве как многоэтажных домов, так и объектов общественного и промышленного назначения.
Компания заслужила доверие, сотрудничая с такими лидерами строительной отрасли, как ЮИТ, Элис, Главстрой-Спб, Реновация, ГК Пионер. Среди проектов, реализованных компанией «Аркада», стоит отметить такие известные и масштабные комплексы, как «Шуваловские Высоты», «Королева 21», «Северная Долина», «Юнтолово», «Дом Люмьер», БЦ Alia Tempora и другие знаковые объекты Санкт-Петербурга.
Ипотека