Банк УРАЛСИБ аккредитовал новый объект «ЮИТ Московия»

Банк УРАЛСИБ предлагает специальные условия по ипотечному кредитованию на приобретение квартир в строящемся жилом доме, расположенном по адресу: Московская область , г. Лыткарино, микрорайон 4 А, улица Колхозная, корпус 3. Проект реализуется ЗАО «ЮИТ Московия».

Московская область , г. Лыткарино, микрорайон 4 А, улица Колхозная, корпус 3. Проект реализуется ЗАО «ЮИТ Московия».

Проект предусматривает строительство 17-этажного монолитно-кирпичного дома по индивидуальному проекту, в котором разместятся квартиры общей площадью 8903 м2. Комплексная застройка включает возведение жилых домов разной этажности и объектов инфраструктуры – детского сада и физкультурно-оздоровительного центра. Новый микрорайон расположен на участке 7,6 га в юго-западной части Лыткарино.

Лыткарино – благоустроенный город с развитой системой образования и промышленностью в 8 км от МКАД. Новая трасса, которая будет построена в будущем и пройдет рядом с участком застройки, обеспечит город прямым выездом на МКАД, что сделает его еще более привлекательным для жизни и инвестиций.

По условиям ипотечной программы Банка УРАЛСИБ, процентные ставки составляют от 13,25% годовых, срок кредитования – до 30 лет, размер первоначального взноса – от 20%. Максимальная сумма кредита составляет 15 млн руб., а срок рассмотрения заявки – до 3 рабочих дней. Комиссии за предоставление кредита и за досрочное погашение кредита отсутствуют.

Банка УРАЛСИБ www.bankuralsib.ru

ЗАО «Юит Московия» - www.yit-dom.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!