Как вступить во владение аппартаментами в The Loft Club

NAI Becar Apartments расширяет сотрудничество в сфере ипотечного кредитования и сообщает о подписании партнерских соглашений, в рамках которых клиентам NAI Becar Apartments предоставляются все возможные преимущества ведущих банков России при получении ипотечного кредита на приобретение офисов, творческих студий, торговых помещений и апартаментов в проекте The Loft Club, расположенном по адресу: Москва, Духовской переулок, 17.

NAI Becar Apartments расширяет сотрудничество в сфере ипотечного кредитования

NAI Becar Apartments в рамках программ ипотечного кредитования сотрудничает со следующими банками: ОАО «Сбербанк России», АКБ «Абсолют банк», ОАО «Транскапиталбанк» и ОАО «СМП Банк».

На сегодняшний день наиболее привлекательные условия для клиентов предлагает АКБ «Абсолют Банк»: это фиксированная процентная ставка сроком до 20 лет, одна из самых низких на рынке, что в условиях текущей финансовой нестабильности является крайне важным.

Интересные условия ипотечного кредитования ОАО «Сбербанк России» предполагают снижение процентной ставки на 0,5 % годовых от стандартных тарифов. Клиенты NAI Becar Apartments смогут получить ипотечный кредит Сбербанка на срок от 3 месяцев до 30 лет при наличии собственных средств в размере не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Комиссии отсутствуют.

Для аккредитации банки были подобраны таким образом, чтобы совокупность предлагаемых ими условий позволила учесть все индивидуальные потребности клиентов.

«На сегодняшний день на ипотечные контракты приходится порядка 20% всех заключаемых договоров по лофтам.The Loft Club стал первым проектом в стиле лофт в Москве, аккредитованным в Сбербанке. Уверен, что специально разработанная программа кредитования от NAI Becar Apartments и одного из ведущих игроков на ипотечном рынке – Сбербанка России – свидетельствует о перспективах данного сегмента недвижимости и займет достойное место на рынке ипотечных продуктов», – заявил Александр Самодуров, руководитель NAI Becar Apartments.

Также о компании: NAI Becar выиграла конкурс на обслуживание "книжки" на Новом Арбате 36

 

Справка о The Loft Club:

The Loft Club включает 68 помещений различного назначения в стиле лофт в двух корпусах в три и четыре этажа. В прямой продаже представлены апартаменты свободной планировки от 32 до 250 кв. м по цене от 4500 долларов за кв. м с большими окнами и высокими потолками – до 5 м; офисы и ритейл от 32 до 2000 кв. м по такой же цене. Это самая низкая цена на рынке среди сопоставимых полностью завершенных и сданных лофт-проектов с расположением в пределах ТТК. Средняя стоимость апартаментов бизнес-класса в Москве составляет порядка 7000 долларов за кв. м. В продаже есть апартаменты с огромными террасами, а также офисы с отдельным входом. В 2014 году МФК The Loft Clubстал победителем премии в сфере недвижимости RREF Awards в номинации «Лучшие апартаменты в Москве»

Справка о компании:

Группа компаний NAI Becar (www.naibecar.com) – один из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. NAI Becar является частью сети NAI Global(www.naiglobal.com), которая насчитывает 400 офисов в 55 странах мира. NAIBecar имеет фронт-офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также представительства в 4 городах России. За 22 год работы на российском рынке компания NAI Becar приобрела опыт работы с объектами любой сложности и функционального назначения во всех сегментах рынка недвижимости и успешнореализует собственные проекты в России, Америке и Германии. За это время специалистами группы компаний было продано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 объектов сдано в аренду, выполнено более 1 300 консалтинговых работ. На сегодняшний день в управлении NAI Becar – свыше 3 млн кв. м площадей по всей России, компания оказывает услуги по эксплуатации в 2000 населенных пунктов РФ.


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!