Программа ипотечного кредитования «Новостройка» - в ЖК «Царицыно»

Специальная программа ипотечного кредитования «Новостройка» доступна для квартир в ЖК «Царицыно» - в данном проекте совместно с Банком «Открытие» запущена программа со ставкой от 8% годовых.

Специальная программа ипотечного кредитования «Новостройка» доступна для квартир в ЖК «Царицыно»

В рамках программы клиенты банка могут оформить ипотечный кредит на приобретение жилья на первичном рынке с процентной ставкой от 8% годовых.

Кредитом по программе государственного субсидирования ипотеки на приобретение недвижимости на первичном рынке жилья могут воспользоваться покупатели квартир в корпусах 27-31 жилого комплекса «Царицыно». Минимальный первоначальный взнос составит 30%. Максимальная сумма кредита – до 8 млн рублей. Покупатели жилья смогут взять ипотеку по ставке 8% на первый год кредитования, далее фиксированная – от 11,05%на срок от 5 до 30 лет. В качестве созаемщиков по кредиту можно привлекать лиц, не состоящих в родственной связи с заемщиком, общее количество участников не может превышать 3-х человек.

«Мы с большим удовольствием представляем нашим клиентам новую специальную программу с уже проверенным партнером, Банком «Открытие», который занимает лидирующие позиции в работе с частными клиентами и малым бизнесом, - комментирует директор компании ЦНН, реализующей ЖК «Царицыно», Денис Лелин. – Данная программа предусматривает для покупателей квартир в ЖК «Царицыно» специальное предложение по ставке от8% годовых». 

«Наш банк специализируется на обслуживании розничных клиентов и малого бизнеса, -комментирует Алексей Попович, старший вице-президент, директор по залоговому кредитованию и развитию премиального банкинга Банка «Открытие».- Мы были одними из первых, кто вступил в программу государственного субсидирования ипотеки, и сейчас рады предложить покупателям квартир в ЖК «Царицыно» воспользоваться эксклюзивными условиями со сниженной процентной ставкой по программе «Новостройка».

Мы были одними из первых, кто вступил в программу государственного субсидирования ипотеки, и сейчас рады предложить покупателям квартир в ЖК «Царицыно» воспользоваться эксклюзивными условиями со сниженной процентной ставкой по программе «Новостройка».


Компания «ЦНН» (ООО «Центр Новой Недвижимости») – агентство недвижимости, входит в группу компаний «Настюша». ЦНН был создан в 2014 году для реализации проекта комплексного освоения территории ЖК «Царицыно». Являясь официальным представительством девелопера, компания осуществляет прямые продажи недвижимости на проекте по ценам застройщика. Штат компании насчитывает порядка 100 сотрудников — профессионалов в сфере недвижимости, финансов и банковской деятельности. Все сотрудники компании обладают высоким уровнем компетенции в области операций с различными объектами недвижимости, юридического сопровождения сделок и ипотечного кредитования. Компания «ЦНН» располагает двумя офисами в Москве. Центральный находится по адресу: Денежный переулок, дом 2. Второй офис продаж — на территории жилого комплекса, в доме 7 на 6-й Радиальной улице. (www.c-n-n.ru)


ЖК «Царицыно» - это крупнейший проект комфорт-класса в пределах МКАД, занимающий площадь свыше 40 га. Он состоит из двух частей, в рамках которых предусмотрено строительство 26 монолитных жилых домов и всей необходимой для комфортного проживания инфраструктуры. Суммарный объем инвестиций в проект превышает 52 млрд руб. В составе первой части ЖК «Царицыно» сдано 15 жилых корпусов, в которых представлено 5 560 квартир общей площадью 420 тыс. кв. м. Для удобства жителей под каждым корпусом расположен двухуровневый охраняемый подземный паркинг с постом для мойки автомобилей. Общая вместимость парковок составляет 7 030 машиномест. Вторая часть проекта, строительство которой будет завершено в 2017 году, включает 11 жилых зданий на 3 815 квартир общей площадью порядка 500 тыс. кв. м. Здесь также предусмотрены подземные стоянки.

Комплекс представляет собой уникальное для сегмента комфорт-класса сочетание развитой инфраструктуры и природного окружения.Он расположен в экологически благополучном районе в пешей доступности от музея-заповедника Царицыно и Бирюлевского дендропарка. Инфраструктурная составляющая ЖК «Царицыно» включает четыре детских сада на 730 мест, два из которых уже находятся на балансе города и функционируют, две школы на 850 учеников каждая, первая из которых будет сдана в 2016 году, поликлиника на 750 посещений в смену, два торгово-развлекательных центра площадью 7 500 и 15 000 кв. м, а также многочисленные магазины, предприятия общественного питания и бытового обслуживания, отделения банков, аптеки, расположенные на первых этажах жилых зданий. Построен отдельно стоящий многоярусный гараж на 1 530 мест.

Продажи квартир в первой части жилого комплекса уже завершены. Ведется реализация жилья во второй части проекта.


Столичный спортивный образ жизни в Бирюлево Восточном

В недвижимости выигрывает открытость

Собственную квартиру может позволить каждый


Информация о «ХМБ Открытие»

«ХМБ Открытие» – один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов банк входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны (775,3 млрд рублей в соответствии с МСФО на 31.12.2014). Банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса. Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (BB-) и Moody’s (B1). В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк были присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк получил название «ХМБ Открытие». Банк входит в состав финансовой группы «Открытие» – крупнейшей в России независимой полнофункциональной финансовой группы с суммарными активами свыше 3 трлн рублей*.  

«ХМБ Открытие» работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд, на остальной территории России - бренд Банк «Открытие». (www.khmbo.khmb.ru)

 * данные приведены с учетом показателей ОАО «Банк Петрокоммерц», который интегрирован в состав группы «Открытие»  в июне 2015 года.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!