В приоритете деревянное индивидуальное домостроение

В приоритете деревянное индивидуальное домостроение - этим характеризуется  современный этап развития строительства малоэтажных домов.
В приоритете деревянное индивидуальное домостроение - этим характеризуется  современный этап развития строительства малоэтажных домов
Есть преимущества перед капитальным строительством домов из кирпича и бетона, такие как быстрое возведение, экономия финансовых и трудовых затрат - но важнее - экологичность и комфортность.
В настоящее время технологии изготовления деревянных домов позволяют реально за несколько месяцев въехать в собственный дом, имея в исходной точке только фундамент, который, кстати, обходится гораздо дешевле фундамента каменного дома.
В ПСК «Н-Строй» из Новгородской области знают на опыте, что дома из профилированного бруса под ключ имеют большие перспективы, так как рынок нуждается в недорогом, долговечном, практичном и экологичном жилье.

- Какие проекты сегодня востребованы?
- Проект дома - особая тема. В проектной части наблюдается главная тенденция - возможность недорого строительства дома из профилированного бруса. Поэтому наиболее востребованы проекты небольших коттеджей в канадском или скандинавском стиле с открытой террасой и балконом. Не менее активно ведется строительство домов из профилированного бруса с мансардой, так как такой проект позволяет рационально использовать все имеющееся пространство. Основная доля проектов приходится на категорию «под ключ», подтверждая желание застройщиков комплексно решать все вопросы, связанные со строительством.

Специалисты уверены, что дарить жизнь дому - это особое искусство. В красивом деревянном коттедже создается подходящий микроклимат, а красота натурального массива дарит приятные добрые ощущения буквально на кончиках пальцев. Да и сама конструкция является на 100% экологичной и безопасной. Построить для себя деревянный дом - сделать вложение в будущее. Современный брусовый коттедж, построенный в соответствии стандартам, прослужит не одному поколению.
Отметим и тот факт, что настоящие деревянные материалы отличаются высокой устойчивостью к негативным внешним факторам. Высокоточное производство и специальный процесс сушки обеспечивает минимальную усадку конструкции, что значительно сокращает сроки введения здания в эксплуатацию. Благодаря использованию специальных септиков и пропиток брус становится устойчивым к образованию гнили, грибка, плесени, излишней влаги, следовательно, построить брусовый дом можно в любой климатической зоне.

В ПСК «Н-Строй» отмечают (для просмотра примеров следует открыть сайт компании): "Не стоит забывать и об эстетической привлекательности таких коттеджей. Если вы хотите жить в красивом, уютном, экологичном доме, то вам непременно стоит заказать дом из профилированного бруса. Красивый материал с приятной текстурой не требует отделки, что значительно удешевляет стоимость строительства. А большое разнообразие дизайна и архитектурных форм позволит найти тот единственный коттедж, который будет соответствовать вашему представлению об идеальном доме".

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!