На ипотечные кредиты заявок стало больше

Абсолют Банк в 1,5 раза увеличил количество заявок на ипотечные кредиты!

Абсолют Банк в 1,5 раза увеличил количество заявок на ипотечные кредиты!

Абсолют Банк меньше чем за месяц после запуска ипотечной программы с государственной поддержкой по сниженной ставке принял на рассмотрение в 1,5 раза больше заявок на оформление жилищных кредитов, чем за аналогичный период в июле.

Высокий спрос на ипотеку банка подтверждает и последний рейтинг информационного портала Сравни.ру: по данным на 1 июля 2016 года Абсолют Банк занял второе место в ТОП-20 самых выгодных ипотечных кредитов. Согласно результатам исследования, в числе лучших жилищных кредитов признана ипотечная программа «Первичный рынок с государственной поддержкой». 

Напомним, что 20 июля Абсолют Банк снизил до 11,2% процентную ставку по ипотеке с господдержкой. По условиям программы минимальный первоначальный взнос составляет всего 20% от стоимости жилья. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб., срок – до 30 лет. 

За 2016 год Абсолют Банк уже второй раз понижает ставки по ипотеке на новостройки. В настоящее время ставка 11,2% является лучшим предложением за все время действия ипотечной программы с государственной поддержкой в Абсолют Банке.


Жилой комплекс «Хлебникоff» в Ивантеевке аккредитован «Абсолют Банком»

ГК «Гранель» увеличила продажи в два раза

Комплекс Riverdale - это концепция для работы и жизни

Рынок инвестиций Москвы продолжает адаптироваться к новым экономическим условиям

Абсолют Банк увеличил число аккредитованных застройщиков

 


 АКБ Абсолют Банк (ПАО)

АКБ Абсолют Банк (ПАО) – универсальный банк, основанный в 1993 году. Основной акционер – структуры Негосударственного Пенсионного Фонда «Благосостояние». Абсолют Банк входит в топ-40 по чистым активам по данным ЦБ РФ. На 1 апреля 2016 года активы по МСФО составляют 256 млрд рублей. Финансовая устойчивость Абсолют Банка подтверждается рейтингами ведущих рейтинговых агентств мира – Fitch Ratings и Moody's. Банку присвоены рейтинги Moody's по долгосрочным депозитам – B1, национальный долгосрочный рейтинг – A2.ru. Агентство Fitch присвоило Абсолют Банку долгосрочный РДЭ – B+, национальный долгосрочный рейтинг – А-(rus). «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности на уровне А+ «Высокий уровень кредитоспособности». Банк входит в топ-50 самых надежных банков России в 2015 году по версии Национального рейтингового агентства. По итогам 2015 года Банк улучшил свои позиции и занял седьмое место в рейтинге топ-10 ведущих ипотечных банков России по данным компании Русипотека. В 2015 году Абсолют Банк удостоен национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Эффективное развитие на первичном рынке ипотеки», признан победителем в номинации «Эффективное управление активами» национальной премии «Компания года». Успешно работает в 17 регионах России, офисы банка расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Кемерово, Сургуте, Магнитогорске, Стерлитамаке и Тольятти. Приоритетными направлениями деятельности банка являются обслуживание корпоративных клиентов и среднего бизнеса, развитие розничного направления с фокусом на ипотечное кредитование и развитие бизнеса по обслуживанию состоятельных клиентов.

 

Ипотека