Доля ипотечных сделок «Райффайзенбанка» в проектах ФСК «Лидер»

Доля ипотечных сделок «Райффайзенбанка» в проектах ФСК «Лидер» составила 30%!

За летние месяцы 2016 года наибольшее количество ипотечных кредитов на приобретение квартир в ФСК «Лидер» было выдано в «Райффайзенбанке» и составило 30% от общего количества сделок, совершенных с привлечением ипотеки.

Такой показатель был достигнут благодаря гибким условиям банка, а также эксклюзивной ипотечной программе с субсидированной процентной ставкой 8,85% годовых на весь срок кредитования, которую запустили Райффайзенбанк совместно с ФСК «Лидер».

Ставка 8,85% достигается путём компенсации застройщиком недополученных банком процентов по кредиту. По указанной ставке клиенту при условии первоначального взноса не менее 50% от стоимости приобретаемой квартиры выдается кредит сроком на 5 лет. При минимальном первоначальном взносе 20% максимальный срок кредита будет составлять 15 лет, ставка – 10,9%. Такие условия* от «Райффайзенбанка» распространяются только на объекты ФСК «Лидер»: UP-кварталы «Новое Тушино», «Сколковский» и дом премиум-класса «Дыхание».

«Ипотечная программа от «Райффайзенбанка» на сегодняшний день самая востребованная среди наших клиентов, - комментирует Павел Тимошенко, руководитель управления по реализации недвижимости с привлечением ипотеки и субсидий ФСК «Лидер». – Так, например, в июле доля ипотечных сделок банка оказалась самой высокой. Далее идут «Сбербанк России», доля которого составляет около 22% от общего количества ипотечных сделок, «ВТБ» - 16% и банк «Открытие» - 14%».

Всего в ФСК «Лидер» совершается 60% сделок с привлечением ипотечного кредита.

*Процентная ставка от «Райффайзенбанка» может меняться в зависимости от первоначального взноса и срока кредитования:

Минимальный первоначальный взнос

Максимальный срок кредита

Процентная ставка
(на весь срок обслуживания кредита)

От 20%

до 5 лет

9.35%

От 20%                          

до 7 лет

10.15%

От 20%

до 10 лет

10.6%

От 20%

до 15 лет

10,9%

От 50%

до 5 лет

8.85%

Подробные условия акции можно посмотреть здесь: http://www.raiffeisen.ru/special_offers/?id43=1501


Финансово-строительная корпорация «Лидер»– многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Уже 10 лет ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. Общий объем жилой и коммерческой недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2015 году, - 516 809 кв. м.

fsk-lider.ru


Квартира в лесу: 7 самых зеленых ЖК Подмосковья

Строительство дает шанс качественно изменить городскую среду

Где жить комфортно в ХИМКАХ

Ипотека