Застройщику и банку удалось снизить ставку по ипотеке

Застройщику и банку удалось снизить ставку по ипотеке до 5,5% на весь срок кредита! 

Застройщику и банку удалось снизить ставку по ипотеке до 5,5% на весь срок кредита!

ПАО «Абсолют Банк» и девелоперская компания «Вектор Инвестментс» подписали договор о предоставлении покупателям квартир в ЖК «Пятницкие кварталы» ипотеки с беспрецедентной ставкой 5,5% годовых на весь срок кредита.

Новая программа ПАО «Абсолют Банк» и «Вектор Инвестментс» дает сразу три весомых преимущества: 

·Ставка как в Европе – всего 5,5%

·Переплата по кредиту на 20 лет за однокомнатную квартиру в «Пятницких кварталах» стоимостью 3,2 млн. рублей будет на 1,5 млн. рублей меньше по сравнению с обычной ипотекой под 11,4%

·Ежемесячный платеж при этом составит всего 17,5 тыс. рублей

«Пятницкие кварталы» - это территория отличных возможностей для жизни за городом с городским уровнем комфорта. ЖК расположен в экологически чистом районе, в окружении леса, прудов и озер  - всего в 10 минутах от метро «Пятницкое шоссе». Здесь уже построен и действует современный детский сад на 115 мест, начато строительство школы на 750 учеников. 

ПАО «Абсолют Банк» – универсальный банк, основанный в 1993 году. Входит в топ-50 самых надежных банков России в 2015 году по версии Национального рейтингового агентства. По итогам 2015 года Банк улучшил свои позиции в рейтинге топ-10 ведущих ипотечных банков России и занял седьмое место по данным компании Русипотека. 

http://5-kv.ru/   

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!