С первым взносом 20% от стоимости квартиры на срок 20 лет

В рамках акции при заключении договора ДДУ с использованием ипотечных средств с первым взносом 20% от стоимости квартиры на срок 20 лет в строящихся проектах Navis Development Group, первые 15 месяцев ипотечные взносы за дольщика выплачивает застройщик.

Акция специально разработана для покупателей, которые на данный момент снимают жилье и не имеют возможности совмещать арендные и ипотечные платежи. А приобретение квартир в готовых комплексах обходится в среднем на 20%-30% дороже, чем на раннем этапе строительства, и все ликвидные варианты к моменту ввода в эксплуатацию уже раскуплены. Объекты компании NDG возводятся в несколько очередей. Строительство одной очереди занимает 1-1,5 года. На это время компания-застройщик берет на себя обязательство оплаты ежемесячных ипотечных выплат.

На данный момент в акции участвуют все малоэтажные проекты комплексного освоения территории формата «Европейские пригороды» от компании Navis Development Group – ЖК «Шотландия» в Агалатовском сельском поселении - ввод в эксплуатацию I очереди в декабре 2016г, ЖК «Итальянский квартал» в Романовском сельском поселении - ввод в эксплуатацию I очереди в III кв 2017г, и ЖК «Щегловская усадьба» в дер. Щеглово – ввод в эксплуатацию V очереди декабрь 2016 г.

Концепция «Европейские пригороды» разработана агентством недвижимости «МЕТРЫ» специально для строительной компании Navis Development Group. Формат предполагает возведение малоэтажных проектов комплексного освоения территории в ближайших пригородах Санкт-Петербурга. Основные составляющие концепции – это удобная транспортная доступность до города, благоприятная экологическая составляющая, наличие собственной инфраструктуры, использование высококачественных строительных материалов, разнообразие планировочных решений, высокий комфорт проживания при сохранении доступной стоимости квадратного метра.

Ипотека