Ипотека - с нулевым первоначальным взносом!

RDI предлагает ипотеку с нулевым первоначальным взносом!

 Компания RDI достроила еще четыре корпуса в ЖК «Южное Видное»

С 4 октября 2016 г. для покупателей квартир в проектах компании RDI действует акция «Ипотека без первоначального взноса».

Ипотечная программа при поддержке ПАО АКБ «МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК» реализуется в ЖК «Ново-Молоково», ЖК «Южное Видное» и АП «Южная Долина» до 31 декабря 2016 г. А это значит, что копить средства на первоначальный взнос необязательно и стать обладателем собственного жилья можно уже в этом году. 

Сумма кредита, доступная по ипотеке для проектов RDI от банка ПАО АКБ «МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК», составляет от 1,5 млн. рублей до 8 млн рублей при ставке 14% годовых. Срок кредитования – от 1 года до 25 лет. 

«На рынке сейчас существует огромное множество различных ипотечных программ, однако все они довольно похожи и имеют незначительные отличия по ставкам и срокам, - комментирует Рустам Азизов, руководитель Управления по ипотеке и корпоративным продажам RDI. – Привлекательность нашего предложения в том, что жилье становится доступно более широкому кругу покупателей. Те, кто имеет постоянный и достаточный заработок может и не копить на первый взнос. Тем более, заключая договор сегодня, клиент фиксирует стоимость жилья, которая неуклонно растет. К плюсам можно отнести возможность приобрести квартиру большей площади, чем он мог позволить себе ранее». 

**Проектная декларация на сайтах: novo-molokovo.ru, uvidnoe.ru и yug.aprigorod.ru.

**ПАО АКБ «Металлинвестбанк» Генеральная лицензия Банка России №2440 от 21.11.2014 г.

 www.rdi.ru


Компания RDI достроила еще четыре корпуса в ЖК «Южное Видное»

Ипотека